Суббота, 18.11.2017, 17:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Имплантация зубов.
Имплантация зубов.
SkripkaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:24 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я никогда не думала, что мне придется вставлять импланты после 30…. До родов все было хорошо, но вот после, какой-то кошмар. Пришла лечить зубы к своему стоматологу, а она мне сказала,что как минимум 4 зуба нужно вырывать и потом после этого ставить импланты. Я в шоке, что делать и сколько на это уйдет денег и времени…..

babaninaoliaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:33 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Первый раз вижу человека, >( который идет без принуждения и лечит зубы сам. У меня все знакомые, в том числе и я,  идут на лечение в крайних случаях. Когда уже нужно имплантаты вставлять...

SkripkaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:39 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Если честно, то мне страшнее будет открыть рот, а там нет зубов и как потом улыбаться и с людьми разговаривать… И так нужно вырвать и ходить некоторое время без них.. Как жить с этим? Наверно с дома выходить не буду...

babaninaoliaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:50 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Да уж, зубы - это всегда отдельная и болезненная тема…  На лечение  и протезирование зубов всегда уходит куча денег, ну по крайней мере я так слышала. Хотя моя приятельница подсказывает, что можно пройти имплантацию зубов и  цены  здесь  довольно приемлемые. Почему бы не сэкономить денег, хотя мы всегда бежим уже на “последних порах”, но попробовать наверно стоит. Как вы думаете?

romankardashevsДата: Суббота, 30.09.2017, 03:49 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Зато лечение зубов считается самым правильным вложением финансов. Это же ваше здоровье. Надо обязательно лечить зубы. А то что какое-то время без зубов побудите, так это такие мелочи, на которые не стоит внимание обращать. Удачи вам.

ЛолиДата: Суббота, 30.09.2017, 05:07 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Это очень дорого

miyaarkadevaДата: Среда, 18.10.2017, 03:22 | Сообщение # 7
Фантазёр
Вы же прекрасно понимаете, чем больше зубов лечить, тем больше денег уйдет. Но мне когда-то давно, один врач стоматолог сказал, что лечение зубов это самая главная инвестиция в нашей жизни. Пусть это будет дорого, но зато качественно. Я к родителям в Томск скоро еду в отпуск. Хочу там поставить имплант. Уже и стоматологическую клинику нашла в Томске https://eliksir.tomsk.ru/stati/klinika-dentalnoj-implantologii/ Посмотрела на сайте цены, меня вполне устраивают. Можете посмотреть для сравнения, не думаю что цены сильно отличаются.

nikolaevaДата: Среда, 01.11.2017, 11:42 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата Skripka ()
Я никогда не думала, что мне придется вставлять импланты после 30…. До родов все было хорошо, но вот после, какой-то кошмар. Пришла лечить зубы к своему стоматологу, а она мне сказала,что как минимум 4 зуба нужно вырывать и потом после этого ставить импланты. Я в шоке, что делать и сколько на это уйдет денег и времени…..

Не спешите расстраиваться. Пойдите к другому стоматологу и проконсультируйтесь относительно этой ситуации. Вы, кстати, из какого города? Дело в том, что есть немало хороших стоматологических клиник в Ставрополе, куда можно обратиться по этому вопросу. Вот к примеру, здесь вы также можете разузнать по поводу установки зубных имплантов  https://dentario.ru/services/implantatsiya/

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Имплантация зубов.
Страница 1 из 11
Поиск: