Понедельник, 23.10.2017, 12:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Видеоняня
Видеоняня
ZvezdochkayДата: Четверг, 28.09.2017, 19:42 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно родила моя подруга. Скоро на смотрины собираюсь идти. У них в принципе все есть. Но я же не пойду с пустыми руками, тем более я будущая крестная. У меня возникла идея подарить видеоняню. Кто может подсказать какую видеоняню лучше купить и где?

LuchannaДата: Четверг, 28.09.2017, 19:52 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я растила детей без видеоняни, хотя она у нас была. Неудобно с ней. Я вечно переживала за деток, поэтому они всегда находились рядом со мной. Может вы подумайте и подарите что-то более необходимое. Те же памперсы, они всегда нужны. Ну и игрушку можно хорошую купить на будущее, когда зубки начнут резаться. Они сейчас сделаны из специального материала, и дорого стоят. Не каждый родитель может позволить себе такую покупку.

MarrisiaДата: Четверг, 28.09.2017, 20:13 | Сообщение # 3
Фантазёр
У меня племянник подрастает, так у них радио-няня моторолла. Очень удобно. Так что покупайте видеоняню, мамочка будет довольна. Посмотрите в магазине грамикс. Мы там часто разные покупки для ребенка делаем.

miyaarkadevaДата: Четверг, 28.09.2017, 20:32 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Конечно с видеоняней на много удобнее. Спит себе ребенок в кроватке, а ты спокойно можешь заниматься своими делами по дому. Вы еще не смотрели в фирменном интернет-магазине видеоняню https://switel-russia.ru/ Здесь хороший ассортимент, можно сделать достойный выбор, я так считаю. Скоро невестка должна родить нам маленькое счастье, и я тоже собираюсь такой подарок приобрести.

whatdoes1Дата: Пятница, 29.09.2017, 01:27 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Ух... она не дешевая. Как сам телевизор стоит))). около 15 тыс что-то.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Видеоняня
Страница 1 из 11
Поиск: