Понедельник, 20.11.2017, 08:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Поездка в Сочи
Поездка в Сочи
denisstavitsДата: Пятница, 29.09.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы еще ни разу там не отдыхали. Летом отпуска не было, а вот через две недельки планируем поездку в Сочи. Кто там был? Вам понравилось? Что в Сочи посоветуете посмотреть, куда пойти? И вообще, стоит ли туда ехать?

MarrisiaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:46 | Сообщение # 2
Мечтатель
Конечно надо ехать, тем более вы еще там не были. Там так много всего интересного,  в двух словах не опишешь. Для начала это Дендрарий, потом парк Ривьера. Поющий фонтан вы точно мимо не пройдете. А самое главное - это морской воздух осенью. Подышите и оздоровитесь.

LuchannaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:55 | Сообщение # 3
Мечтатель
Мы там в прошлом году отдыхали. Поехали летом. Все хорошо, все понравилось, отдохнули отлично. Но было очень много отдыхающих. Поэтому вам повезло, что вы едите осенью. Посмотреть там есть что и очень много интересных мест. На месте сможете и на экскурсию поехать, так больше увидите.

ZvezdochkayДата: Пятница, 29.09.2017, 23:05 | Сообщение # 4
Мечтатель
А я тоже еще не была в Сочи, но так хочется поехать. Мне бы просто по городу пройтись. Часто смотрю в интернете на фотографии. Мне кажется что у людей, которые там были, остаются прекрасные впечатления и надолго. Вот еще недавно в интернете увидела, что можно посетить обезьяний питомник в Сочи https://vk.com/pitomnik_adler Если с детьми едете, то думаю им интересно будет посмотреть.

Сообщение отредактировал Zvezdochkay - Суббота, 30.09.2017, 12:20

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Поездка в Сочи
Страница 1 из 11
Поиск: