Вторник, 24.10.2017, 12:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кружки для малышей
Кружки для малышей
frosyaburlaДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:17 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дочке 3 годика было летом. Хочется, чтобы ходила занималась гимнастикой ли танцами. Дома очень любит устраивать нам представления. Мне кажется, чем раньше начать прививать увлечения, тем большего можно добиться в этом деле. Права ли я?

milasirДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:23 | Сообщение # 2
Фантазёр
Не обязательно увлечение перерастет в большие достижения только из-за того, что вы с пелёнок отдали туда ребенка. У меня старший сын пошел на бокс в 10 лет, но за 2 года достиг результатов, которые имеют дети с пяти- или даже семилетним стажем занятий. Но сама мысль, что ребенок должен быть чем-то занят, хорошая. Думаю, можно попробовать отдать малышку на танцы для детей с 3 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ Со временем станет понятно, будет ли она дальше развиваться в этом направлении.

frosyaburlaДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
Ну, может быть, есть же исключения из правил. У меня к примеру, одноклассница с младших классов занималась рисованием, все думали, ну порисует и забудет. Но нет, сейчас она преуспевающий дизайнер в одном крупном журнале. И опыт у нее уже впечатляющий.

milasirДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:31 | Сообщение # 4
Фантазёр
Конечно, есть исключения. Но есть и обратные примеры. Моего соседа по парте родители настойчиво водили в музыкальную школу и заставляли играть на тромбоне. Он это делал буквально из-под палки. Естественно, вырос и сразу бросил, и сейчас у него прямо-таки ненависть к музыке. Вот так-то. Но к Вам это никоим образом не относится, у вас ещё малышка, и всё впереди! Пусть ей понравится кружок, на который вы ее отведете.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кружки для малышей
Страница 1 из 11
Поиск: