Понедельник, 23.10.2017, 12:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Складные кресла
Складные кресла
MarrisiaДата: Среда, 04.10.2017, 23:23 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто может подсказать магазин, чтобы купить складные кресла недорого? Я по магазинам прошлась, есть эти кресла, но во-первых - дорого, а во-вторых - стоит только один небольшой раскладной стул. Вообщем выбора нет, а мне очень надо.

denisstavitsДата: Среда, 04.10.2017, 23:27 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Вам стоит посмотреть в магазинах для рыбалки. Я как-то себе стульчик раскладной покупал, только не для рыбалки, а для загородного дома, в интернет-магазине - суперпоход. Может это и не точное название, но вы гляньте на всякий случай.

LuchannaДата: Среда, 04.10.2017, 23:36 | Сообщение # 3
Мечтатель
Точно-точно, я тоже видела в магазинах для рыбалки стульчики раскладные и кресла. ;)  У нас недалеко от дома такой магазинчик. Правда сейчас не знаю есть ли они там, но летом точно были, на витрине стояли. Завтра посмотрю.

ZvezdochkayДата: Среда, 04.10.2017, 23:48 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я вот только что в интернете посмотрела, и нашла магазин где можно купить складные кресла https://mobimeb.ru/skladnaya-mebel/skladnye-kresla/ Вас такие интересуют? Я себе для загородного дома думаю приобрести. А то все летом собирались купить, так и не купили. Выбор не плохой, и цены меня утраивают. Дождусь зарплату, и обязательно заказ сделаю.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Складные кресла
Страница 1 из 11
Поиск: