Вторник, 24.10.2017, 12:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как удивить любимого?
Как удивить любимого?
ReneteДата: Четверг, 05.10.2017, 20:33 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас скоро годовщина отношений. Мне хотелось бы для своего любимого устроить приятный сюрприз. Как Вы думаете, что можно придумать по этому случаю???

gene4ka091Дата: Четверг, 05.10.2017, 20:37 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я бы на Вашем месте приготовила вкусный ужин, купила бутылочку шампанского, свечи и посидели бы вдвоем. А после ужина можно совместно принять ванну. Думаю, что это хороший вариант приятного сюрприза.

НинулькАДата: Четверг, 05.10.2017, 20:41 | Сообщение # 3
Фантазёр
А я бы на Вашем месте купила абонемент на СПА-процедуры и массаж. Думаю, что это приятно удивит и обрадует любого из нас. Недавно видела на этом сайте http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-massazh/ Тайский СПА-Салон. У них есть разнообразные варианты для отдыха, можно заказать массаж, кедровую фито-бочку, СПА-программу для двоих и даже специальные СПА для мужчин.

ИрашикДата: Четверг, 05.10.2017, 21:10 | Сообщение # 4
Мечтатель
Вообще это не женское дело придумывать сюрпризы и удивлять мужчин. Пусть он Вам придумает интересную программу, для празднования годовщины. Я своему мужу только небольшие подарки могу подарить на праздник. А все остальное он делает сам.

lopirevairДата: Пятница, 06.10.2017, 20:28 | Сообщение # 5
Фантазёр
А я решила побаловать своего любимого путевкой на двоих на море. Такой подарок не только для него, но и для себя. Выбрала шикарный курорт Шарджа в Арабских Эмиратах. Много о нем читала восторженных отзывов и решила поехать с мужем туда, говорят это волшебное место, рай для влюбленных. Что ж посмотрим...

mashalivodaДата: Суббота, 07.10.2017, 10:57 | Сообщение # 6
Фантазёр
У нас тоже с мужем скоро годовщина, в этом году я готовлю сюрприз. На прошлую годовщину, он организовал наш отдых в Париже, я была в восторге. Это было незабываемо, еще и в таком романтическом городе. В этот раз все пройдет намного скромнее, сначала, вообще думала просто дома подготовить сюрприз. Украсить комнату шариками, свечи и все такое, но потом от этой идеи отошла, слишком банально. Смотрела в Севастополе прогулки на катере здесь. Думаю, арендовать для нас катер, и годовщину так отметить.

Марк_ПолянскийДата: Суббота, 07.10.2017, 11:02 | Сообщение # 7
Фантазёр
А для меня жена устроила сюрприз в этом году такой классный. Вроде ничего особенного, но мне понравилось. Она арендовала зал в ресторане, персонально для нас играла живая музыка, свечи романтика. Мне очень понравилось.

pandalesnaaДата: Суббота, 07.10.2017, 20:02 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Ой, мой муж обожает музыку - в прошлом профессиональный музыкант, сейчас иногда играет с друзьями на досуге. Вот, он мечтает о новом синтезаторе - решила ему заказать такой музыкальный инструмент на Музлайне. Сейчас изучаю какой лучше всего взять https://bin.ua/partner....ya.html Он вообще-то играл на пианино, но думаю, что он быстро научится играть на синтезаторе - они же похожи.

Сообщение отредактировал pandalesnaa - Суббота, 07.10.2017, 20:03

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как удивить любимого?
Страница 1 из 11
Поиск: