Понедельник, 23.10.2017, 12:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кровать для ребенка
Кровать для ребенка
snegovik138Дата: Четверг, 05.10.2017, 20:55 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу своему ребенку купить детскую кровать. Посмотрела в магазинах, выбора естественно нет. Кто может посоветовать, какую кровать лучше выбрать для ребенка, и где купить можно? Ваши детки с какого возраста спят отдельно? Как Вам удалось это сделать?

LuchannaДата: Четверг, 05.10.2017, 21:03 | Сообщение # 2
Мечтатель
У меня ребенок спал с рождения в своей кроватке. А вот когда купили ему отдельную кровать, очень проблематично было приучить. И где-то в года четыре сын уже спал отдельно. А вашему ребенку сколько уже лет? Может и не стоит покупать детскую кровать, а купить сразу раскладной диван.

snegovik138Дата: Четверг, 05.10.2017, 21:07 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Нам только два с половиной года, думаю диван еще рано покупать. Мой муж тоже говорит, что нет смысла покупать детскую кровать. Но я переживаю, ведь с дивана ребенок может упасть, и придется тогда мне снова спать с ним.

MarrisiaДата: Четверг, 05.10.2017, 21:14 | Сообщение # 4
Фантазёр
Мы тоже сейчас в поиске кровати для ребенка. Нам уже три года, а малыш спит постоянно с нами. Одни люди говорят что это правильно, а другие считают что в таком возрасте уже пора приучать малыша спать отдельно. Присмотрели детскую раздвижную кровать, я расту http://www.xn--90ahbuecli3o.xn--p1ai/ Написано что такие кроватки подходят для детей от трех лет. И ребенок спокойно может спать в ней лет до пятнадцати. Скорее всего остановим свой выбор на такой кровати. Вы тоже можете поинтересоваться. Вдруг и Вашему ребенку подойдет.

Сообщение отредактировал Marrisia - Четверг, 05.10.2017, 21:20

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кровать для ребенка
Страница 1 из 11
Поиск: