Среда, 17.01.2018, 14:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кровать для ребенка
Кровать для ребенка
snegovik138Дата: Четверг, 05.10.2017, 20:55 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу своему ребенку купить детскую кровать. Посмотрела в магазинах, выбора естественно нет. Кто может посоветовать, какую кровать лучше выбрать для ребенка, и где купить можно? Ваши детки с какого возраста спят отдельно? Как Вам удалось это сделать?

LuchannaДата: Четверг, 05.10.2017, 21:03 | Сообщение # 2
Мечтатель
У меня ребенок спал с рождения в своей кроватке. А вот когда купили ему отдельную кровать, очень проблематично было приучить. И где-то в года четыре сын уже спал отдельно. А вашему ребенку сколько уже лет? Может и не стоит покупать детскую кровать, а купить сразу раскладной диван.

snegovik138Дата: Четверг, 05.10.2017, 21:07 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Нам только два с половиной года, думаю диван еще рано покупать. Мой муж тоже говорит, что нет смысла покупать детскую кровать. Но я переживаю, ведь с дивана ребенок может упасть, и придется тогда мне снова спать с ним.

MarrisiaДата: Четверг, 05.10.2017, 21:14 | Сообщение # 4
Мечтатель
Мы тоже сейчас в поиске кровати для ребенка. Нам уже три года, а малыш спит постоянно с нами. Одни люди говорят что это правильно, а другие считают что в таком возрасте уже пора приучать малыша спать отдельно. Присмотрели детскую раздвижную кровать, я расту http://www.xn--90ahbuecli3o.xn--p1ai/ Написано что такие кроватки подходят для детей от трех лет. И ребенок спокойно может спать в ней лет до пятнадцати. Скорее всего остановим свой выбор на такой кровати. Вы тоже можете поинтересоваться. Вдруг и Вашему ребенку подойдет.

Сообщение отредактировал Marrisia - Четверг, 05.10.2017, 21:20

ЛолиДата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:12 | Сообщение # 5
Фантазёр
У меня ребенок спит с нами. Но мечтает о своей кроватке. Мы только сделали ремонт в детской комнате. Осталось купить всю необходимую мебель. Сегодня весь день просматривали каталог https://deshevaya-mebel.ru/detskie-komnaty/ Не можем определиться с расцветкой. Как думаете, мальчику можно приобрести мебель оранжевого цвета, или лучше голубого?

20saweljev17Дата: Пятница, 17.11.2017, 09:34 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мы тоже выбираем кровать для сына.

adimatikaДата: Пятница, 17.11.2017, 09:35 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Наш просит кровать-машинку. Но я не в восторге от этой идеи.

savixail6Дата: Пятница, 17.11.2017, 09:36 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Мы своему в 6 лет купили диванчик небольшой вместо кроовати.

annabarin910Дата: Пятница, 17.11.2017, 09:40 | Сообщение # 9
Фантазёр
Цитата adimatika ()
Наш просит кровать-машинку. Но я не в восторге от этой идеи.
А почему вам не нравится такой вариант? Мы своему купили в прошлом месяце кровать-машинку в магазине детских товаров "Happy hop" и очень довольны покупкой! Во-первых, она очень оригинально смотрится, во-вторых, она довольно большая и очень удобная, в-третьих, она крепкая и недорогая. Плюсов в общем-то много, а вот минусов я пока ни одного не нашла.

НастюшкаУшкиДата: Пятница, 17.11.2017, 17:16 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Мы с младенчества приучали дочь спать в кроватке. Да, это было тяжело, но все же мы не сдавались и не брали ее к себе. Так что у нас растет самостоятельная дочь :) Сначала у нее была детская колыбелька, а сейчас на 3 годика купили кровать-машинку хеллоу китти в Мебельном. Хорошая удобная кроватка, есть бортики , чтоб не выпадала и матрас мягкий :) Заказывали тут https://mebelnuy.com.ua/product....ashinki

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кровать для ребенка
Страница 1 из 11
Поиск: