Вторник, 24.10.2017, 12:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Где в Киеве заказать пиццу с доставкой?
Где в Киеве заказать пиццу с доставкой?
krystilkaДата: Суббота, 07.10.2017, 00:05 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! Девочки, есть один вопрос. В общем был у нас с мужем спор, который я, сразу скажу, проспорила. Теперь должна обеспечить мужу и его двум друзьям вечерние посиделки у нас за просмотром футбольного матча, с пивом и пиццей. Пиво я закупила, поставила в холодильник. Ну а пиццу хотелось бы заказать свежую, не буду же я им ее холодную подавать. Да и бежать в пиццерию как-то не хочется вечером. В общем посоветуйте, где в Киеве можно заказать пиццу с доставкой? Раньше не приходилось этого делать. И на что обращать внимание при выборе пиццери и при заказе?

Сообщение отредактировал krystilka - Суббота, 07.10.2017, 00:09

vittaliyanaДата: Суббота, 07.10.2017, 00:47 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я часто бываю в командировках в столице украины. Когда посещаю Киев, пицца составляет мой основной рацион. Бывает, заказываю и с доставкой. В интернете можно без проблем найти где. Попробуйте посмотреть например вот здесь http://adriano.com.ua/ На сайте написано, что при заказе на определенную сумму доставка будет бесплатной.

visstalkoДата: Суббота, 07.10.2017, 00:51 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Прежде чем заказывать, попробуйте найти сначала отзывы людей, чтобы быть уверенной, что Вам привезут вовремя и вкусную хорошую пиццу. Лишним это уж точно не будет.

paytojvaДата: Суббота, 07.10.2017, 00:56 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
При заказе уточните у мужа, какую пиццу предпочитают его друзья, а то может случиться конфуз. Ну и как вариант, можно купить замороженную пиццу, и по приходу гостей просто ее разогреть.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Где в Киеве заказать пиццу с доставкой?
Страница 1 из 11
Поиск: