Суббота, 18.11.2017, 16:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Организация праздника
Организация праздника
DiselДата: Суббота, 07.10.2017, 15:57 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы заказать праздник для сынули, ему через неделю будет 5 лет, вот хочу сделать ему настоящий праздник. Вот только с бюджетом туговато, рассчитываю на сумму не больше 10 тыс.рублей.

Сообщение отредактировал Disel - Понедельник, 09.10.2017, 12:04

KerinДата: Суббота, 07.10.2017, 20:52 | Сообщение # 2
Фантазёр
Попробуйте обратиться в студию Киви Клуб, которая проводит организацию праздников http://kiviclub.ru/ мне кажется, это будет самый лучший вариант. Просто своими силами сделать красивое шоу для ребенка у вас не получиться, в первую очередь из-за отсутствия подходящих атрибутов. По идее, можно вложиться даже в 5-6 тыс. рублей, в зависимости от выбранной шоу-программы.

Сообщение отредактировал Kerin - Понедельник, 09.10.2017, 12:04

КолдДата: Суббота, 07.10.2017, 22:39 | Сообщение # 3
Фантазёр
Поверьте, было бы желание, то можно все сделать и самостоятельно. Да, может это будет не так специфично, как у профессиональной студии, но все же. К примеру, купить много шариков, развешать по всей комнате, поставить стратоскоп, подыскать детскую музыку и т.д.

GargantuaДата: Суббота, 07.10.2017, 23:29 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я считаю, что ребенку нужно отдавать все самое лучшее, поэтому не стоит экономить даже на таких вещах, как организация праздника, тем более, что в данное время такие услуги не такие уж и дорогие.

ZvezdochkayДата: Пятница, 13.10.2017, 01:27 | Сообщение # 5
Мечтатель
Это все понимают, что на детях не стоит экономить. Но есть же семьи у которых, например, тяжелое материальное положение. И не все могут праздновать в кафе, или залы в аренду брать. Мы всегда дома праздники отмечаем. Готовлю я сама, все же детей надо кормить. Приготовление никому не могу доверить. Потом украшаем красиво комнату. В этот раз хотим еще заказать доставку шаров, по Москве https://mosshar.ru/ Дети точно такому будут рады. И обязательно аниматоров пригласим.

CfifCfifДата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:56 | Сообщение # 6
Мечтатель
А почему бы не отметить в развлекательном центре?

Сообщение отредактировал CfifCfif - Воскресенье, 15.10.2017, 12:58

milasirДата: Четверг, 02.11.2017, 22:12 | Сообщение # 7
Мечтатель
Я хочу заказать аниматоров на день рождения ребенку

Сообщение отредактировал milasir - Четверг, 02.11.2017, 23:10

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Организация праздника
Страница 1 из 11
Поиск: