Понедельник, 20.11.2017, 08:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » выбор телефона.
выбор телефона.
mashalivodaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:49 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить себе новый мобильный телефон. Вот только какой, пока не могу определится. Как Вы думаете, какие сейчас есть качественный телефоны? Хотелось бы чтобы он мне прослужил, как можно дольше.

Марк_ПолянскийДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:56 | Сообщение # 2
Фантазёр
Мне очень нравятся Самсунги, у меня на протяжении последних 7 лет, только эти телефоны. Они удобны в использовании, ценовая политика вполне нормальная, каждый сможет подобрать под свой кошелек, да и качество на высоком уровне.

ИрашикДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:03 | Сообщение # 3
Мечтатель
У меня сейчас Айфон 5S, ему уже 4 года, работает очень хорошо, я им вполне довольна. Хотелось бы купить 7-й, но он мне пока не по карману. Если есть возможность берите Айфон.

НинулькАДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:09 | Сообщение # 4
Фантазёр
Автор, какой телефон покупать, решать только Вам, все зависит от Вашего вкуса и суммы, которую Вы готовы будете на него потратить. Я бы купила Айфон, они сейчас самые популярные и качество вроде бы у них не плохое. Кстати на этом сайте https://phonepark.ru/apple-iphone-7 можно почитать характеристики на Аpple Iphone 7.

CfifCfifДата: Воскресенье, 15.10.2017, 13:14 | Сообщение # 5
Мечтатель
Я сейчас также подбираю для себя хороший смартфон. Рассматриваю варианты среди бюджетных смарфонов. Вот пока нашла модель Хiaomi Redmi Note 5a, цена и характеристики указаны на сайте http://mobistock.com.ua/mobil-n....ay.html Может у кого есть такой смартфон, напишите отзывы о нём.

Marina0076Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:00 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мне самсунги нравятся.

Serguey_CheДата: Суббота, 11.11.2017, 23:33 | Сообщение # 7
Фантазёр
Если не знаете какой телефон брать, берите от Apple, точно не прогадаете. Их айфоны реально высокого качества, надёжные и долговечные. Сам тут http://apple-rostov.com/ брал оригинальную технику, качеством и характеристиками доволен на все 100%, как говорится, так что рекомендую.

tatroom0Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:54 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
я хочу купить Айфон, понимаю, что сейчас реально это лучший вариант!

OlenkyДата: Среда, 15.11.2017, 17:13 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Мне леново нравятся

ViksiДата: Среда, 15.11.2017, 23:14 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Мне нравится модель Самсунг А5. Я пользуюсь таким уже больше 3-х лет и очень довольна. Есть возможность купить новый, но я не хочу. Этот устраивает на все 100.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » выбор телефона.
Страница 1 из 212»
Поиск: