Суббота, 16.12.2017, 15:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Звонки зарубеж
Звонки зарубеж
milasirДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:14 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я оформилась на работу менеджером по рекламе и хочу попробовать привлечь клиентов зарубежом. Как лучше звонить в разные страны? Кто посоветует? Чтобы всё было понятно и выгодно...

frosyaburlaДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:20 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я тоже так когда-то работала, но мне на работе выдали персональный корпоративный телефон, думаю, с определенным тарифным планом, по которому было выгодно совершать звонки зарубеж. Узнайте именно по тарифным планам о операторов.

milasirДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:24 | Сообщение # 3
Мечтатель
Я просто слышала, что есть специальные программы для звонков, что ли. Которые ещё более выгодные, чем то, что оедлагают операторы. Не могу найти информацию в интернете. Может, не там ищу...

frosyaburlaДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:30 | Сообщение # 4
Мечтатель
Ну вот, к примеру, нашла выгодные условия, как позвонить в Таджикистан https://discaller.com/tariffs/Tajikistan У нас там как раз родственники живут, надо будет протестировать. Хотя общаемся по Скайпу, вроде как и бесплатно получается. Посмотрите, там вроде и по другим странам тоже расписаны условия.

Сообщение отредактировал frosyaburla - Понедельник, 09.10.2017, 21:32

tarnovskayaliliya1Дата: Понедельник, 23.10.2017, 09:53 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
А услугами какого оператора вы сейчас вообще пользуетесь ? Я знаю на МТС есть не плохие тарифы, очень выгодно звонить за границу, правда не помню как называется тариф.

JohnДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:01 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мне тоже приходится довольно таки часто звонить за рубеж, чаще всего это страны Азии. Я себе подключила тариф "Гостевой" от мтс , вот здесь можете подробнее о нем почитать. Чаще всего мне приходится звонить в Китай, так что для меня этот тариф самый выгодный. Подключить его можно через личный кабинет, ну ли просто наберите *111*741# и кнопку позвонить.

mila4609Дата: Понедельник, 23.10.2017, 10:54 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
очень дорого в роуменге

ИльяРДата: Вторник, 31.10.2017, 07:56 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
скайп самое выгодное решение

isiv23789Дата: Понедельник, 27.11.2017, 11:26 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Тут все просто, находите хорошего провайдера я рекомендую компанию "Простор-Телеком" https://ptl.ru/homeproducts/internet-dlja-doma , который вам подключит  дешевый скоростной Интернет для дома. И выбирайте мессенджер по которму вы будете звонить, их сейчас много - Вайбер, Ватсап, Скайп, Телеграм. Платите только провайдеру, у этой компании тарифы низкие. Так, что звонки вам обойдутся очень дешево.

sarokurovairaДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:30 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Скайп выгоднее всего будет

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Звонки зарубеж
Страница 1 из 212»
Поиск: