Понедельник, 23.10.2017, 12:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Что подарить крестнику
Что подарить крестнику
MarrisiaДата: Четверг, 12.10.2017, 01:19 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У моего крестника скоро день рождения. Не могу ничего придумать, что подарить ребенку в такой день. Поделитесь своими идеями, пожалуйста. Вроде всего много, но выбор сделать не могу.(((

snegovik138Дата: Четверг, 12.10.2017, 01:30 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А сколько вашему крестнику лет исполняется? Все зависит от предпочтения ребенка. Главное чтобы ему нравилось. Выбор сейчас и правда огромный. Можно делать подарки начиная с игрушек, заканчивая гаджетами.

MarrisiaДата: Четверг, 12.10.2017, 01:36 | Сообщение # 3
Фантазёр
Для гаджетов он еще маленький))) Ему годик только будет исполняться. Я думала какую-то развивающую игрушку подарить. Но у него этого всего так уже много. Просто деньги дарить не интересно.

LuchannaДата: Четверг, 12.10.2017, 01:52 | Сообщение # 4
Мечтатель
Почему деньги дарить не интересно? Все зависит от ситуации. Деньги родители могут для ребенка отложить на потом, или тратить их по необходимости. А как Вам такой вариант, как санки коляски Ника детям 7-4 http://www.activechild.ru/catalog....yam-7-4 ? Думаю для своего ребенка такие купить. Если родители такие санки еще не приобрели, то идея для подарка хорошая.

ZvezdochkayДата: Четверг, 12.10.2017, 02:06 | Сообщение # 5
Фантазёр
Я своей племяннице, когда ей годик исполнился, планшет подарила. И она очень довольная была. Сейчас смотрит развивающие мультики. Так что в таком возрасте можно и гаджеты дарить.)))

miyaarkadevaДата: Четверг, 12.10.2017, 02:29 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Санки - это прекрасная идея, я такие впервые увидела. Что только не придумают. Ну а с другой стороны это очень удобно, особенно если снег на улице. А еще можно и одежду дарить. Я сегодня просматривала интернет-магазины, и увидела магазин детской одежды reima, старые коллекции http://finkidwear.ru/ сейчас продаются. Еще не рассматривала цены, завтра этим займусь. Думаю для ребенка своей подруги что-то к новому году выбрать на подарок.

lesinkoДата: Четверг, 12.10.2017, 11:48 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Знать бы еще сколько лет ребенку, чтобы уверенно что то советовать, а так конечно же выбирайте что то из игрушек или транспорта (велик, самокат, беговел, если еще маленький) Можно подарить радиоуправляемую машинку https://rozetka.com.ua/rc_toys/c97422/tegi119927=mercedes/ типу mercedes и многое чего еще. А вообще посоветуйтесь с его родителями тогда уж наверняка будете знать что дарить.

Marina0076Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:32 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Смотря сколько креснику лет.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Что подарить крестнику
Страница 1 из 11
Поиск: