Суббота, 18.11.2017, 13:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Глюкометр
Глюкометр
sonya_sonichevaДата: Четверг, 12.10.2017, 08:34 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно проходила медицинское обследование. Ничего серьезного нет, но сахар в крови повышен. И мне  посоветовали следить за уровнем сахара.  Подскажите, как правильно выбрать глюкометр, и где можно приобрести по доступной цене?

goba2602Дата: Четверг, 12.10.2017, 08:49 | Сообщение # 2
Мечтатель
Если не следить за сахаром, может возникнуть такая болезнь как диабет. У моей бабушки эта болезнь, но она сахар не замеряет, но старается следить за питанием.

irinakkovalenikoДата: Четверг, 12.10.2017, 09:12 | Сообщение # 3
Фантазёр
Думаю, что сейчас купить глюкометр не составит вам труда. Мы своей свекрови присмотрели вот здесь https://medtehnikalife.com.ua/glyoukometri/ А если не хотите покупать в интернет-магазине связываться, то можете в аптеке просто попросить помощи с выбором у продавца. Но в интернете выбор намного больше.

Сообщение отредактировал irinakkovaleniko - Четверг, 12.10.2017, 09:13

krolenya1Дата: Четверг, 12.10.2017, 09:21 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я покупала в медтехнике можете сходить. Вы должны знать, сто для каждого глюкометра нужны специальные полоски. Их подбирают по модели глюкометра.

durmanityДата: Воскресенье, 15.10.2017, 00:08 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Девушка, без специалиста в таких делах просто не обойтись, а то мы вам здесь насоветуем

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Глюкометр
Страница 1 из 11
Поиск: