Воскресенье, 21.01.2018, 23:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска
Коляска
goba2602Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:05 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вчера вышла с дочкой на прогулку и случилась неожиданная ситуация. В коляске сломался поворотный блок. Еле домой дотянула коляску. Что теперь делать даже не знаю, покупать новую не хочется. Подскажите, можно ли ее починить?

bybluk84Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:12 | Сообщение # 2
Фантазёр
Хочу присоединиться к вашему вопросу. В нашей коляске сломался фиксатор высоты ручки. Муж нашел такую запчасть в интернете, но уже неделю они не отвечают.

irinakkovalenikoДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:14 | Сообщение # 3
Фантазёр
У нас коляска Peg-peregо покупали мы ее с рук. При покупке не обратили внимание на тормозные блоки, а они оказались сломанными. Прошел всего лишь месяц и она не выдержала. Мне очень обидно, но что тут поделаешь, нужно ее ремонтировать. Запчасти для детских колясок нашли http://masterkol.ru/zapchas....ok.html планируем заказать на этом сайте.

krolenya1Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:38 | Сообщение # 4
Мечтатель
У вас коляска очень хорошей фирмы. У меня дочка в ней отъездила, а теперь еще племяннице отдала. Ничего у нас не ломалось.

kanychkinaДата: Четверг, 26.10.2017, 14:51 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Если коляска сломалась то новую покупайте, чего уж тут поделать.

hlibakaДата: Четверг, 26.10.2017, 15:54 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я  побоялась покупать бу коляску а то вдруг потом кажется что она не соответствует описанию и в плохом состоянии. Так что мы заказали новую элитную коляску https://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/tegi117210=elitnie/ все же для первого малыша мы можем это себе позволить.  Но цвет когда мы ее получили был немного другой и это меня сильно огорчило, так как на фото выглядит она лучше. Но это наверное ничего, главное что служит надежно, правда?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска
Страница 1 из 11
Поиск: