Пятница, 15.12.2017, 05:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » День рождения
День рождения
milasirДата: Четверг, 02.11.2017, 23:11 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас в Питере появился вот такой антикинотеатр, где можно отпраздновать день рождения с веселой компанией друзей, а также провести спокойный вечер с любимым человеком. Это всё я прочитала на сайте, самой, к сожалению, пока ещё не представилось случая там побывать. Но очень хотелось бы. Скоро у старшего ребенка день рождения, подумаю над тем, чтобы арендовать там помещение. Как вы думаете, удачная идея? Ребенок почти подросток, 17 лет исполняется.

frosyaburlaДата: Четверг, 02.11.2017, 23:14 | Сообщение # 2
Мечтатель
Не бывала там, но много слышала. А как вы хотите? По семейному, или для него и его компании арендовать? Мне кажется, он хотел бы больше с друзьями погулять. Но это мое такое мнение) это же молодежь.

milenaimashovaДата: Четверг, 02.11.2017, 23:17 | Сообщение # 3
Фантазёр
Да, тоже слышала об этом месте развлечений. Но я мечтаю сходить туда с любимым парнем, в тихой романтической обстановке побыть, посмотреть какое-нибудь интересное кино. На сайте такие фотографии привлекательные.

dartimoДата: Четверг, 02.11.2017, 23:36 | Сообщение # 4
Мечтатель
Жаль, что я сейчас живу в маленьком городке, и здесь нет таких мест, как антикинотеатр. Очень хотела бы сходить в подобного рода заведения, да и вообще, много поводов есть посещать их. А так остаётся нам здесь довольствоваться мелкими кафешкам, и одним стареньким кинотеатром на весь город.

milasirДата: Четверг, 02.11.2017, 23:41 | Сообщение # 5
Мечтатель
Но конечно, арендовать для сына и его компании. Уверена, им понравится. А я уже как-нибудь в другой раз, по другому поводу, но обязательно посещу это заведение. Мне оно тоже очень импонирует.

kate1475uДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:57 | Сообщение # 6
Фантазёр
Решила на день рождение организовать действительно классный праздник, я так конкретно заморочилась))). Долго искала, где б было вкусно и красиво. Посоветовали в http://hausemafia.ru/den_rozhdeniya_v_house-mafia отмечать праздник, там мол по оригинальному рецепту готовят сладости, свои кондитера и это все-таки уровень ресторана. Так и есть. Торты были просто необыкновенные, а главное не жирные и не приторные! Спасибо большее ресторану! Праздники там праздновать можно без проблем.

ViksiДата: Четверг, 09.11.2017, 19:03 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Очень хорошая идея. день рождения пройдет не скучно.

annap22091989Дата: Пятница, 10.11.2017, 15:41 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
А я считаю, что День Рождения - чисто семейный праздник, как и Новый год. Потому я всегда собираю своих родных и близких дома, за столом, полным моих кулинарных шедевров. Рестораны, клубы - совсем не мой формат праздника, я -человек больше домашний, наверное поэтому мне и подарили такое кресло, чтобы я могла расслабится и наслаждаться своим домашним уютом!

jonny_darДата: Суббота, 11.11.2017, 17:40 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
кстати, интересная идея с таким вот необычным местом!

tatroom0Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:52 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
как по мне , идея в кино отмечать день рождения, ну не самый интересный вариант!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » День рождения
Страница 1 из 212»
Поиск: