Суббота, 16.12.2017, 15:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых для души
Отдых для души
FLOYAДата: Вторник, 21.11.2017, 10:43 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все это конечно хорошо, но отдых должен оставаться отдыхом. Я считаю, что нужно находить время и средства, чтобы хоть раз в году поехать на море, или куда душа пожелает. Мне в прошлом году, не удалось никуда поехать, и  это сразу же сказалось на моем психоэмоциональном состоянии. Благо в этом году уже второй раз планируем в Египет полететь. Сейчас, вот эта турфирма заинтересовала нас своими горящими турами, кому интересно можете посмотреть. Мы всегда только так ездим, чтобы не переплачивать.

Сообщение отредактировал FLOYA - Вторник, 21.11.2017, 11:06

GOSHAДата: Вторник, 21.11.2017, 13:20 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
А мне вот дай поплавать в бассейне, и жизнь налаживается. Уже продолжительное посещаю бассейн, поэтому чувствую себя хорошо и душой и телом. А иногда мне достаточно и телевизор посмотреть, фильмы хорошие, спортивные события и т.п.

bellozaecДата: Вторник, 21.11.2017, 13:32 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Я раньше в спорт барах много времени проводил. Пивко попивал, делал там ставки на спорт, когда легально все было, это отвлекает меня от всех проблем и забот. Сейчас кстати смотрю можно через интернет делать ставки, так что планирую попробовать как раньше. Вот даже нашел такие прогнозы на КХЛ, кому интересно.

vitalinacarpovaДата: Суббота, 25.11.2017, 14:50 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Для каждого человека свой отдых. Кто-то любит поваляться на пляже под жарким солнцем, а для кого-то уютный вечер за любимой книгой, идеальный отдых.

artemshamkovДата: Среда, 29.11.2017, 10:32 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Люблю вечеров расслабится с красивой и развратной девушкой. Заказываю здесь http://prostitutki.surf большой выбор, выбираю которая больше по душе и развлекаюсь.

ЗарянаДата: Среда, 29.11.2017, 21:42 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
для души - это поход в театр, кино

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых для души
Страница 2 из 2«12
Поиск: