Суббота, 18.11.2017, 16:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Не могу забеременеть
Не могу забеременеть
MuzykДата: Среда, 08.11.2017, 13:13 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уже побывали с мужем у многих врачей, перспективы очень призрачны. У него проблемы. А ребенка очень хотим. Как быть в такой ситуации?

DogmaДата: Среда, 08.11.2017, 14:31 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я считаю, что это дело лично каждой семьи и никто не вправе советовать в данном случае ни за ни против!!! Ведь естественно, что есть риски, но все же, когда это единственный шанс, то лучше так, чем никак.

MuzykДата: Среда, 08.11.2017, 16:14 | Сообщение # 3
Фантазёр
Цитата Dogma ()
Я считаю, что это дело лично каждой семьи и никто не вправе советовать в данном случае ни за ни против!!! Ведь естественно, что есть риски, но все же, когда это единственный шанс, то лучше так, чем никак.
Что вы имеете в виду?

DogmaДата: Среда, 08.11.2017, 16:56 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я это все к тому, что в таком случае, единственный вариант - это усыновление. Но ведь не каждая семья на это пойдет. Хотя, сколько сирот в детских домах сейчас(( ужас.

ChiroДата: Среда, 08.11.2017, 17:12 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
А я не до конца понимаю, от чего у вас такие переживания? Ну оказалось так, что вы не можете иметь детей от своего мужа. Разве сейчас проблема найти организацию, где есть хороший выбор доноров спермы ? Было бы желание. Ну и я думаю, что ваш муж будет не против такого шага. Ведь вся причина и проблема в нем.

Сообщение отредактировал Chiro - Среда, 08.11.2017, 17:18

GOSHAДата: Понедельник, 13.11.2017, 06:10 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Может лучше усыновить?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Не могу забеременеть
Страница 1 из 11
Поиск: