Пятница, 15.12.2017, 05:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кресло из ротанга
Кресло из ротанга
galinatarnavskiaДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:09 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки вот недавно увидела кресла из ротанга,  мне они очень понравились. Думаю такое поставить у себя в загородном доме. Хочу узнать на сколько они практичные.

kamilaradiikДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:17 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Если вы его себе приобретете, то не пожалеете. Я себе приобрела в том году, все лето оно стояло у нас на открытой веранде, а сейчас уже перенесла его в дом. В нем очень удобно сидеть, 
Прикрепления: 3225266.jpg(68Kb)

irinakkovalenikoДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:39 | Сообщение # 3
Фантазёр
Как по мне это не плохое решение, я также думала над тем, чтобы сделать уютный уголочек в доме. Мебель изготовленная из ротанга, достаточно прочная, выдерживает вес до 100 кг и при этом не теряет свой вид. Также за ней удобно ухаживать, из-за ее структуры. Мне понравилось подвесное кресло к потолку вот в этом магазине https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla планирую приобрести.

kilopasДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:48 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Нам на новоселье подарили из искусственного ротанга набор из плетенных стульев и стол. Смориться он очень красиво. Все лето мы принимали гостей, и сами каждый день обедали за ним. Простояла эта мебель все лето на улице, и нет никаких изменений, выглядят как новая.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кресло из ротанга
Страница 1 из 11
Поиск: