Воскресенье, 21.01.2018, 23:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » В чём пойти на вечеринку?
В чём пойти на вечеринку?
razumovamaschaДата: Вторник, 21.11.2017, 02:09 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я очень люблю носить брюки. У меня масса брюк почти на все случаи жизни. Но, в ближайшие дни мы с мужем приглашены на вечеринку к его друзьям. Это люди несколько иного круга, и я чувствую, что брюки будут там неуместны. Но у меня  полная фигура, и в платье я буду чувствовать себя скованно. Посоветуйте, в чём мне идти на вечеринку.

goschasladckovДата: Вторник, 21.11.2017, 02:32 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мы, мужчины, привыкли видеть женщину в брюках. А по сути, это не правильно. Традиционная одежда женщины - именно платье. Только в платье женщина будет выглядеть милой и женственной.
Девушка, имейте в своём гардеробе хотя бы несколько выходных платьев. Я уверен, что не сложно будет Вам купить платье, какая бы фигура у Вас ни была.

lara-starostinaДата: Вторник, 21.11.2017, 02:55 | Сообщение # 3
Фантазёр
Автор, не важно, какая у Вас фигура. Хорошее вечернее платье можно выбрать и для полных. Например, полную девушку сделает более стройной платье, сшитое в виде трапеции, или же одно из таких вот длинных платьев. Эта одежда Вам пригодится не на один лишь вечер. И в повседневной жизни иногда полезно отдохнуть от брюк. Поэтому, если Вам захочется купить длинное платье, советую подойти к его выбору достаточно серьёзно.

Сообщение отредактировал lara-starostina - Вторник, 21.11.2017, 02:57

TanyushaДата: Вторник, 21.11.2017, 03:02 | Сообщение # 4
Фантазёр
А я считаю, что не обязательно покупать платье. Модели брюк сейчас настолько разнообразны, что вполне в состоянии составить конкуренцию вечернему платью. Есть расклёшенные брюки, и совсем свободные,  из лёгких ярких тканей. Если девушка не привыкла носить платье, не стоит его и покупать.

KriginaДата: Пятница, 05.01.2018, 01:35 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
У нас тоже корпоратив будет на следующей неделе, нужен срочно вечерний наряд. Я тоже больше привыкла к брюкам, в них удобней, конечно, но для такого мероприятия нужно красивое женственное платье. Вот думаю, может тут купить длинное вечернее платье https://perryblue.ru/catalog/dlinnye-vechernie-platya-v-pol. Мне там очень понравилось платье Аэлита с вставками из кружева. Вот только без примерки боюсь брать

Сообщение отредактировал Krigina - Пятница, 05.01.2018, 01:36

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » В чём пойти на вечеринку?
Страница 1 из 11
Поиск: