Воскресенье, 21.01.2018, 23:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок от мужа
Подарок от мужа
vitalinacarpovaДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:07 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для советов и подсказок, нужно иметь хоть малейшее представление о финансовых возможностях вашего мужа. Действительно, кто-то может подарить просто парфюм, кто-то кольцо с бриллиантом, а кто-то может позволить себе машину или яхту) Для меня сейчас самое желанное, это новая шуба. В мечтах у меня шуба из соболя, цена на которую конечно очень даже серьезная, но помечтать то о такой красоте можно? Если у вас нет шубы, или хочется новую, попросите мужа о меховой песцовой или норковой жилетке, или о новом полушубке. Мне кажется любая женщина будет в восторге от такого подарка на Новый год.

nabazova94Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:22 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моему мужу легко дарить мне подарки, он уже сам знает, что мне нужно. Потому что я заделалась швеей-самоучкой и очень хочу себе все эти штучки. Швейная машинка есть уже, распошивальная есть, нити разнообразные, иглы тоже есть, теперь жду на новый год новенький оверлок, знаю что он все покупает в магазине "Шпулька" https://spool.com.ua/category_155.html.
Может тоже есть такие сумасшедшие мастерицы как я и кому-то будет полезным мой пост:)

Сообщение отредактировал nabazova94 - Понедельник, 18.12.2017, 22:23

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок от мужа
Страница 2 из 2«12
Поиск: