Воскресенье, 21.01.2018, 23:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупки в интернет-магазинах
Покупки в интернет-магазинах
NudaДата: Пятница, 01.12.2017, 21:19 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Часто ли вы совершаете покупки в интернет-магазинах?

EfanumaДата: Пятница, 01.12.2017, 22:50 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я заметила за собой, что в последнее время никак не могу удержаться от покупок, пусть они бывают некрупные, но бывают постоянно. А заказывать люблю на Алиэкспрессе.

EnanyДата: Пятница, 01.12.2017, 23:13 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я не так часто делаю покупки в интернете, только если в обычных магазинах не могу найти то, что действительно понравилось бы. Недавно открыла для себя магазин https://www.butik.ru/  , где заказала одежду. Мне очень понравилось качество, планирую еще скоро что-нибудь заказать.

Alisa33Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:43 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Если отслеживаю, что в интернете дешевле, то только в таком случае покупаю в интернете. Сейчас отслеживаю цены стиральных машин Candy https://comfy.ua/wash-machines/brand__candy/

milasirДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:40 | Сообщение # 5
Мечтатель
Я часто, практически всегда всё покупаю в интернете. Уже на протяжении многих лет. Привыкла так, что по магазинам вообще не помню, когда ходила. Только на почту за посылками хожу.

AgnessaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:46 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я не очень часто делаю покупки в интернет-магазинах, тем более это касается одежды и обуви. Пару раз пробовала, и пролетела с размером, больше не хочу рисковать. Мне проще купить вещь с возможностью примерки. Но некоторые товары всё-таки приходится заказывать через интернет, потому что в городе просто нет выбора. Речь идёт о витаминах. Соответствующих реальных магазинов нет, в аптеках тоже бедный ассортимент. Поэтому хочу заказать себе витамины Orthomol здесь http://ortomol.ru/

dartimoДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:49 | Сообщение # 7
Мечтатель
Раньше чаще покупала. Сейчас нашла местный сайт, где можно связываться с продавцами из моего же города. И получается, вроде и по интернету нашла товар, но купила в реале. Так тоже удобно получается.

fazaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:44 | Сообщение # 8
Фантазёр
Да, я частенько покупаю, особенно для дома всякие штуки. Вот недавно купила себе в интернет магазине занавески для ванной, так отлично выглядят, не могу нарадоваться. И многое еще покупаю, посуду например заказываю и даже технику, и одежду, практически все. Еду только сама в магазине беру, не в интернете)

ВикусяДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:28 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Мне нравится делать покупки в инет магазинах, экономится время, да и выбрать можно в любое удобное время. Только конечно не все покупаю, ведь есть вещи, которые без примерки не купить. А вот постельное белье нравится брать тут http://hodograph.ru/catalog/tensel_optom/, нравится у них широкий ассортимент и качество.

Сообщение отредактировал Викуся - Понедельник, 11.12.2017, 23:29

tikhonovaДата: Вторник, 12.12.2017, 15:50 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Сейчас выгоднее всего совершать покупки в интернете.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупки в интернет-магазинах
Страница 1 из 3123»
Поиск: