Пятница, 19.01.2018, 10:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Советы беременным
Советы беременным
FrainkomДата: Воскресенье, 10.12.2017, 15:56 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Беременная девушка как магнит притягивает советчиков всех мастей. В этой теме предлагаю поделиться самым полезным и самым глупым советом, который вы услышали во время беременности. Но в первую очередь что то дельное и полезное

immiandworkincanadaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:30 | Сообщение # 2
Ученик Фантазии
Моей сестре во время ее беременности как-то бабушка на улице сделала замечание по поводу каблуков: мол, не ходи сейчас на каблуках, потом ноги на них болеть будут - не сможешь ходить. То ли внушила сестра себе, но на каблуках ей теперь действительно дискомфортно. Не знаю, насколько этот совет глупый, но я ему последовала. На каблуках не ходила. А к совету этому в противоречие: на работе девочка есть - большая любительница шпилек, всю беременность на них проскакала и до сих пор скачет. Вот и верь советам и приметам.

statist_s_nyliaДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:24 | Сообщение # 3
Мечтатель
Сколько людей столько и советов, но польшенство из них бредовие и не нужние, так что меньше слушайте всякое такое.

SitronikДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:22 | Сообщение # 4
Мечтатель
Много ютюб каналов есть по этой теме, так же тематических форумов, вот отличный сайт тоже между прочим, https://womansk.com/, тут реально полезные советы, так что смотри  что по теме, далеко не все есть бредом.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Советы беременным
Страница 1 из 11
Поиск: