Воскресенье, 21.01.2018, 23:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Где заказать пластиковые окна?
Где заказать пластиковые окна?
SitronikДата: Среда, 20.12.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Ученик Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Делаем ремонт сейчас.Вот дошла очередь до окон.Кто где/какие заказывал? Где не заоблачная цена и качественный монтаж.

FIRTNEIMДата: Среда, 20.12.2017, 22:09 | Сообщение # 2
Фантазёр
А мы вот тоже полгода назад меняли обычные окна на пластиковые. Честнго говоря особо не выбирал, на бренды не смотрел, просто заказывал с двойным остиклением, смотрел какой стеклопакет, а все остальное не столь важно, как по мне.

FrainkomДата: Четверг, 21.12.2017, 15:17 | Сообщение # 3
Мечтатель
У нас на даче стоят из дерева, пока менять не хочу, на хорошие деревяние очень много денег нужно, а пластиковие не хочу покупать, не доверяю я ....

immiandworkincanadaДата: Четверг, 21.12.2017, 20:03 | Сообщение # 4
Ученик Фантазии
Многие говорят, типа деревянные окна лучше пластиковых...но не согласен. Другое дело, что не все производители хороший, экологически безопасный пластик выбирают для своего производства. Экономят. Отсюда и цены у них низкие. У добросовестных производителей и подход другой, вот пример, https://www.oknastreet.ru, всё на должном уровне - и качество, и безопасность. Поэтому не надо гнаться за дешевизной. Может в итоге дороже обойтись.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Где заказать пластиковые окна?
Страница 1 из 11
Поиск: