Пятница, 20.04.2018, 13:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » новый телефон
новый телефон
ЗарянаДата: Четверг, 28.12.2017, 14:19 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Купила себе новый телефон, пока еще новогодние скидки есть. Помогите теперь разобраться, как мне скачать на него ватсап?

tarnovskayaliliya1Дата: Пятница, 29.12.2017, 12:48 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Для начала нужно понять что у вас за телефон. Если андроид, тогда через плей маркет качайте.

DprohorovДата: Пятница, 05.01.2018, 23:12 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Вот интересная статья если поставишь на него царапины тут http://etelien.ru/2017....aleniyaописано как от них избавится

ksukusiaДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:52 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Зачем ватсап, если есть вайбер. Не забивайте голову ненужной информацией, установите вайбер, он более популярен и надежен в работе.

ЗарянаДата: Вторник, 09.01.2018, 11:46 | Сообщение # 5
Фантазёр
У меня просто все знакомые пользуются вотсапом. Вайбера практически ни у кого нет.

tatroom0Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:25 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я себе на всякий случай Вотсап установила, думаю пусть будет. Вообще у меня практически все пользуются Вайбером. Скачать приложение вы можете через Гугл Плей, а вот если он у вас не установлен, тогда можно вот здесь скачать http://programmy-dlya-android.ru/interne....er.html Как правильно скачать приложение на сайте подробно описано. Ну а как пользоваться им, думаю вы и сами разберетесь) А вообще, вам нужно Плей Маркет установить, с ним намного удобнее будет. Кстати,его тоже можно на этом сайте скачать.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » новый телефон
Страница 1 из 11
Поиск: