Четверг, 08.12.2016, 07:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 10«1234910»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » А мы цветоводы-волшебники!!! (Говорим про наши цветы, уход, полив, радость зеленой жизни!)
А мы цветоводы-волшебники!!!
Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:31 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Quote (v7rada)
Счастливый_Admin, он вообще чудной, ты не поверишь, еще в мае он был в половину меньше, в июне я выставила его на балкончик, и он начал там расти как на дрожжах, в 4-5 дней выкидывает по 2-3 листа)) просто аномалия )) а листы крупные, можно вместо панамы надевать на голову )))

Прямо с языка сорвала и уменя на балконе погнал в гору %) Что правда зимой будет, дажж не знаю. На подоконник наверное надо...

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

v7radaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:35 | Сообщение # 12
Философ Фантазии
Награды: 33
Счастливый_Admin, а у меня на подоконник уже не получится, в потолок упрется))))) прийдется место ему искать теплое да светлое))) впрочем, остальные тоже разрослись и прибавили в крупнокалиберности листьев. ну вот драцена, разве что, осталась в прежнем виде. правда, ее спасать пришлось, потому как кошаки стали объедать ее.. сволочи )))

Сообщение отредактировал v7rada - Воскресенье, 29.08.2010, 13:36

DelfinДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:55 | Сообщение # 13
Мечтатель
Награды: 2
Ребята, спасибо за инфу.
По ходу дела еще вопрос!

У меня также есть Красуля - денежное дерево, Недавно одна приятельница сказала что это мега-позитивное растение очень даже двойственно.
Короче, смысл в том что если поствить цветок в одну зону, он принесет счастье и богатство, а вот если в ошибочную зону поместить, то жди мол финансовых потерь.
Аж стремно...но цветок суперский, красивый не привередливый.

Прикрепления: 2238756.jpg(129Kb) · 5967013.jpg(49Kb)

Вкус жизни, запомни на век.

Сообщение отредактировал Delfin - Воскресенье, 29.08.2010, 13:57

DelfinДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:59 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 2
Кстати также где-то слыхал о том что в рабочем кабинете или на против рабочего места помогает.

Вкус жизни, запомни на век.

VolshebnayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:01 | Сообщение # 15
Учитель Фантазии
Награды: 19
Quote (Delfin)
У меня также есть Красуля - денежное дерево, Недавно одна приятельница сказала что это мега-позитивное растение очень даже двойственно.
Короче, смысл в том что если поствить цветок в одну зону, он принесет счастье и богатство, а вот если в ошибочную зону поместить, то жди мол финансовых потерь.
Аж стремно...но цветок суперский, красивый не привередливый.

Ставь в зону славы и богатства не прогадаешь. %)

VolshebnayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:06 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
А у меня одни кактусы. (смеюсь)
Зато их поливать не обязательно!!! Шутююю...но тоже прикольно.

Прикрепления: 6240942.jpg(47Kb)

v7radaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Философ Фантазии
Delfin, знаешь чем хорош фен-шуй? тем, что он не категоричен.Т.е. если интуитивно ты считаешь, что место того или иного талисмана или растения находится в определенной зоне, значит так и есть)). К примеру, денежное дерево не рекомендуется ставить на севере...но, у меня окна только на северную сторону, выход их этой ситуации -поделить подоконник по зонам ))) проверяла - если стоит севернее - наступают траблы, стоит южнее- все класс. А вообще, интуиция и еще раз интуиция.

v7radaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:20 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
Volshebnaya, класс!!!!!!!! суперский кактус. у меня их 5 штук. но не цветут. в основном у меня растения, которые стремятся вверх. м только два цветущих - бугенвилия и китайская роза, остальные все аля-деревья ))) но, от цветущего кактуса и я не отказалась бы

VolshebnayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:37 | Сообщение # 19
Учитель Фантазии
v7rada, Стыдно признаваться, но это не мой. Просто фотка суперская. НО Я ТОЖЕ КАКОЙ ХОТЮЮЮЮ!!!
Мои так и выкладывать пока стыдно, они махонкие. Но они вырастут. Правда, ждать долго. Ну да ладно, пусть растут пока.

v7radaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:40 | Сообщение # 20
Философ Фантазии
Volshebnaya, раз хочешь - значит будут:) мои тоже не великаны - трех сортов. а вот у моей ссестры в Мехико огромные кактусища.. у нас таких нет))

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » А мы цветоводы-волшебники!!! (Говорим про наши цветы, уход, полив, радость зеленой жизни!)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: