Среда, 22.02.2017, 23:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Наши хобби! (Делимся своими увлечениями.)
Наши хобби!
Black_RomanceДата: Пятница, 11.05.2012, 21:52 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Розалина, есть там такой приём с фотографией. Приносишь на приём фотографию свою (а мы с друзьями разные приносили фотки) и рассказываешь о жизни и проблемах этого человека. Можно ещё мини-этюды делать, то есть показывать жизнь запечатлённого на фотографии)

РозалинаДата: Вторник, 22.05.2012, 12:19 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Black_Romance, так это наверное называется уже-ясновидением??или проницательством??

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ФирузаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:33 | Сообщение # 53
Фантазёр
Награды: 2
Я музыковед, преподаватель с 13-летним стажем, человек, сложившийся и очень успешный в своей профессии. Некоторое время назад я пришла к такому хобби: стала заниматься имидж-дизайном и стилем. У меня есть огромное желание помогать людям «становиться гармоничнее» не только снаружи, но и внутри. К такому хобби я пришла с пониманием, что «это моё». Когда я работаю с людьми, занимаясь подбором фасонов, либо «цветового паспорта» и т.п. у меня «душа поёт», это такой «творческий процесс!!!!», а когда со мной такое происходит, то люди это чувствуют и с ними происходят те желаемые «волшебные изменения», которые они и хотели!

Я всегда была очень творческим человеком в плане одежды. Уже с подросткового возраста я всегда была за то, чтобы покупная одежда на мне хорошо «сидела». Я почти всегда подгоняла и подгоняю по себе купленные вещи, перешиваю пуговицы (подбираю такие, которые лучше подходят купленной вещи, чем те, с которыми она продается), добавляю что-то к одежде – аксессуар, шарфик, ремень, брошь, украшение… Я шью себе понемногу с 14 лет и вяжу. Я вижу, что необходимо изменить в человеке, чтобы он или она стали гармоничными и счастливыми! Так что, у меня вот такое творческое хобби!

Танцующая со звёздами

Люся0720Дата: Среда, 25.02.2015, 14:06 | Сообщение # 54
Гость Фантазии
Награды: 1
Я увлекаюсь ни вязанием, ни вышиванием, а готовкой в мультиварке :)

wondkatrinДата: Среда, 09.09.2015, 16:52 | Сообщение # 55
Гость Фантазии
Награды: 1
А мне очень нравится шить шторы...уже давно не покупаю "одежку для окошка", а делаю ее сама))) Очень люблю бархатные шторы, единственное, что их чистить не совсем удобно, но я уже давно пользуюсь услугой химчистка штор на дому - очень удобно: никуда ездить не нужно, а работа проводится качественно) Девочки, а кто-нибудь еще любит шить? Давайте общаться!  %)

victorijaudalowaДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:29 | Сообщение # 56
Гость Фантазии
Награды: 0
Замечательные хобби у вас ! А у нас с мужем одно хобби на двоих и переросло оно уже в общесемейный бизнес. Ведём мы наш интернет-магазин, изарабатываем с него очень даже неплохо, работа эта простая, не пыльная, без особых сложностей, если не учитывать первое время, так как в самом начале нужносделать клиентскую базу, а это ой как не просто, конечно, и тут своя, так сказать, лазеечка есть, а заключается она в том, что бы рекламу не только качественную заказать, но и эффективную, тут нас выручил SEO-калькулятор, потом мы заказали продвижение и всё, наш бизнес пошёл в гору, клиентов стало достаточно. продажи пошли полным ходом, вот такое хобби, ставщее бизнесом и приносящее отличный доход ! ...

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Наши хобби! (Делимся своими увлечениями.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: