Вторник, 06.12.2016, 18:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Народные приметы (Верите ли Вы в приметы? Опрос и обсуждение!)
Народные приметы
Верите ли Вы в приметы?
1.Я верю в приметы![ 6 ][33.33%]
2.Я не верю в приметы категорически![ 2 ][11.11%]
3.Верю, но только в некоторые![ 10 ][55.56%]
Дата завершения опроса: Вторник, 18.10.2022, 10:54
Всего ответов: 18
Счастливый_AdminДата: Четверг, 28.10.2010, 14:23 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Дева, А-а-а, во как!!!! Понятно...

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ВедьмочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:51 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 6
Чтобы богатство прирастало
На этот счет советов много. Перечислю те, которыми я пользовалась.
● Надо всегда держать дома веник метущей частью кверху.
● Берите деньги всегда левой рукой, а отдавайте правой.
● Избегайте одалживать деньги во вторник – будете всегда в долгах как в шелках.
● Нужно занять деньги на молодой месяц, а отдать на старый. И отдавать обязательно мелкими купюрами.
● Всю мелочь, что есть в доме, разбросайте по углам, приговаривая:
«Пусть прибудет в моем доме!»

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:21 | Сообщение # 13
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Quote (Ведьмочка)
Надо всегда держать дома веник метущей частью кверху.

Кстати, расскажу еще об одном средстве фэншуй, которое удивительным образом перекликается с русскими традициями.

Речь идет о самой обыкновенной швабре, метле или венике. Как известно, существует русское поверье, что если перевернуть веник «с ног на голову», то никакие недобрые люди не смогут войти в дом. Совершенно такой же метод для защиты от недоброжелательных гостей есть и в фэншуй. Если вы покидаете дом надолго и беспокоитесь о сохранности вашего имущества, то лучше всякой охранной сигнализации будут вам исправно служить швабры, перевернутые щеткой вверх и поставленные у входной двери. Только не забудьте вернуть их в обычное положение, когда вы опять будете дома. А то ведь и хороших гостей можно отпугнуть!

ДжинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:39 | Сообщение # 14
Ученик Фантазии
Награды: 11
ЗНАКИ ДОБРОЙ УДАЧИ
• Счастливый клевер. Вспомните, как радовались мы в детстве, если находили клевер с четырьмя лепестками или сирень с пятью лепестками. Мы делали совершенно правильно, потому что все это — прекрасные знаки того, что добрая удача идет к нам!
• «Грибной дождь» и радуга. Если вы увидели солнце, дождь и радугу одновременно — это повод для большой радости! Все намеченные дела обязательно принесут вам огромную удачу. Если этот знак увидела свадьба, значит, жизнь молодых будет долгой и очень счастливой. Если в такой день родился ребенок — он будет необыкновенным человеком.
• Если к вам в дом приблудился щенок или котенок. Это сигнал об особом расположении к вам Небес. Для вас это возможность проявить свои лучшие качества — приютить, накормить и заботиться о нем. Тем самым вы улучшаете свою собственную жизнь. Только не прогоняйте его!

БезамДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Мечтатель
Я только верю в одну проверенную 100 раз примету: если птица залетит в окно или на болкон-жди неприятности. А остальные не сбываются.

Ника-MagicДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:02 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 19
А, МНЕ ОБЫЧНО ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ, ПОСЛЕ ПТИЧКИ :)

БезамДата: Среда, 02.03.2011, 16:56 | Сообщение # 17
Мечтатель
Повезло!) :)

umnyashkaДата: Среда, 02.03.2011, 17:44 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
Награды: 106
Господа! Завтра иду на собеседование .хочу устроиться на работу , посмотрела 29 лун. день очень плохой! Что делать ? Подскажите !!! Очень жду отвута и помощи!!! :'(

Veda27Дата: Среда, 02.03.2011, 17:50 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 2
Привет всем! Если ко мне на подоконник садяться голуби, то уже точно знаю, что сегодня будут известия или звонки отлюдей с которыми давно не общалась! Срабатывает всегда на 100 %!!!!! :)

ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ, МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ ЁЩЁ СИЛЬНЕЙ!!!

VezunchikДата: Среда, 02.03.2011, 21:05 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Награды: 51
Quote (umnyashka)
Господа! Завтра иду на собеседование .хочу устроиться на работу , посмотрела 29 лун. день очень плохой! Что делать ? Подскажите !!! Очень жду отвута и помощи!!!

Самое главное - не следовать слепо всем приметам. Если нет возможности перенести на другой день, то надо настроиться, почитать аффирмации и с положительным мыслями идти на собеседование. 29 лунный день - не такой уж и плохой, просто в этот день советуют не начинать что-то, а наоборот, подвести итоги и сделать "генеральную уборку" в своих мыслях. А что здесь плохого?

Сообщение отредактировал Vezunchik - Среда, 02.03.2011, 21:07

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Народные приметы (Верите ли Вы в приметы? Опрос и обсуждение!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: