Суббота, 10.12.2016, 13:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как назвать ребенка? (Значение имени, делимся советами!)
Как назвать ребенка?
Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:15 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Quote (Золотая_Львица)
Софья Михайловна
- это очень даже красиво и галантно.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

КалинКаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:56 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 6
bigmir Поздравляю, дети с отчеством Михайловна или Михайлович очень спокойные добродушные эти отчества очень разбавляют тяжелые, сильные имена девочек, а мальчишек делают хорошими семьянинами. Если из практики, моя бабуля советовала в миру детей называть одним именем, а крестить под другим и крестильное имя держать в секрете. Проклятия и порчи самые сильные делаются на имя (именные) а скрытое имя при крещении спасают и берегут ребенка, так что выбирай молчаливых крестных. И хорошо называть детей в честь, например: (Ильи Муромца, Георгия Победоносца, Княгини Ольги, Девы Марии), то есть не великомучеников. Может глупость, но бабулю очень люди уважали за ее советы. Удачи! Всё будет хорошо!

Люся0720Дата: Среда, 25.02.2015, 14:09 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 1
Я считаю, что называть ребенка нужно по православному календарю! Там всего несколько имен, так что выбрать можно будет. Зато будьте уверены, что имя подходит на 100 процентов :)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как назвать ребенка? (Значение имени, делимся советами!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: