Четверг, 08.12.2016, 19:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Родителей не выбирают! Или все таки выбирают?
Родителей не выбирают! Или все таки выбирают?
Счастливый_AdminДата: Пятница, 06.07.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Друзья!

Наверное все знают и не раз слышали эту фразу - Родителей не выбирают!
Недавно я встретил интереснейшую версию о том, что каждый ребенок, перед тем как родится, делает свой выбор. Душе, которая вот-вот появится на свет дают возможность ограниченного, но все же выбора. Размах выбора напрямую зависит от качества ранее прожитой жизни. Происхождение, пол, страна, и что самое удивительное РОДИТЕЛИ! По каким критериям нас отбирают наши дети и по каким критериям мы выбрали своих - это реально загадка. Но по моему мнению, все это вполне возможно. Ведь было бы банально думать, что все это берется с бухты-барахты.

Прикрепления: 7740492.jpg(10Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

БезссонницаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Награды: 1
Версия достаточно интересная, но больше похожа на сказку. Я все таки думаю, все происходит исключительно на биологическом уровне.

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:28 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 12
Дв, именно так, дети выбирают родителей. Таким образом они отрабатывают негативную карму и помогают то же сделать родителям.

umnyashkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:45 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Награды: 106
А я слыша , что все родственники всегда пересикаютсяв других жизнях...Т.е. моя мама может быть моим правнучком, а бабушка женой моего правнучка.

Кетер_1626Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 12
Они не просто пересекаются, а и меняются полом, чтобы отработать карму. пересекаются те, которые в прошлой жизни имели плохие лтношения.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Родителей не выбирают! Или все таки выбирают?
Страница 1 из 11
Поиск: