Среда, 26.07.2017, 01:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » помолвочное кольцо для девушки
помолвочное кольцо для девушки
alehaДата: Среда, 18.02.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброе время суток! Собираюсь сделать предложение своей девушке. Дело в том, что мы вместе почти 2 года, из которых 9 месяцев живем вместе. Но ее вкус в украшениях я так и не понял. Они у нее самые разные. Так вот. Подскажите, какое колечко стоит ей купить?

wrightdinДата: Пятница, 20.02.2015, 10:14 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Берите Тиффани и не ошибетесь :) Если серьезно, то всегда выигрышным вариантом будет кольцо с бриллиантом, пускай самым маленьким в мире, но бриллиантом. А вот металл..хм, смотрите какое золото она носит, но чаще всего у нас дарят из желтого, но на мой взгляд украшения из белого выглядят более благородно и элегантно, вот посмотрите на них, разве не так?

ОляСолДата: Вторник, 24.02.2015, 15:33 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Золотое с маленьким камушком, классика всегда в моде и всем нравится! А вообще, она будет рада любому колечку, главное не какое оно, а само событие!

otlgaburanovaДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:45 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я бы вам посоветовала на этот счет лучше с ней поговорить, тем более выбираете достаточно дорогой вы подарок. У нас вот с мужем годовщина намечается скоро, он уже поговорил со мной касательно того, что он собирается мне преподнести. В итоге попросила у него плед теплый и подушки http://www.sozvezdiesnov.ru/index.php?categoryID=732
 такого плана. В общем, выбрала то, что будет вписывать в интерьер квартиры максимально интересно.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » помолвочное кольцо для девушки
Страница 1 из 11
Поиск: