Суббота, 10.12.2016, 13:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Домовой - квартирный! (Есть ли у вас Домовой?)
Домовой - квартирный!
Бабка-Ёжка=)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:49 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Благодарююю!!! :o :o :o :*
Посмотрим что выйдет. B) Я пожалуй к очищению от негатива и "подкормки" домового добавлю симорон,придумаю что-нибудь на очищение-ритуальчик,стишок.И то, веселее будет :p

BellaWДата: Вторник, 08.02.2011, 20:51 | Сообщение # 32
Мечтатель
Награды: 10
Хочу написать вам обряд,который я и мои знакомые используют уже несколько лет. Ежегодно в ночь на 10 февраля нужно на столе оставить:рюмочку водки,кусочек хлеба,кусочек сала,сладости, а веник в этой же комнате поставить метелкой вверх. И затем поздравить Домового с Днем Рождения и пригласить отведать трапезу. Продукты после этого выкинуть!!! Этим вы задобрите Домового на год вперед! И вообще весь февраль считается месяцем Домового, но самый важный момент-именно в ночь на 10 !

МотылекДата: Среда, 09.02.2011, 11:19 | Сообщение # 33
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Спасибо, надо попробовать. Домовой -это серьезно!

латэДата: Среда, 09.02.2011, 20:37 | Сообщение # 34
Житель Фантазии
Награды: 11
девченки подскажите, а что значит если он приходит и наваливается))) только ко мне приходит, а другим домочатцам не приходил ниразу, а ко мне периодески. А еще иногда мелькает его образ в комнате тоже только мне. например: сижу теливизор смотрю, и вижу боковым зрением , в углу силуэт кошки темной с блестящими глазами, и до меня только через минуты две дошло, что кошки у нас уже лет 10 нет никакой, а темной вообще никогда не было.

А еще как-то пришол лег рядом, и мне на шею наволился, я лежу пошевелиться не могу, и дышу с трудом,закричать не могу и что делать незнаю, испугалась сильно, потом в руки себя взяла вспомнила что говорят до него дотронутся надо и уйдет, они вообще не дают себя трогать (бояться что-ли), и я кое как через силу какбуд-то тонны две на руке, руку подняла и до него, а он когда навалился мне казалось что он с меня ростом (поощущениям что-то большое), а когда дотронулась он стал как кошка серая с глазами такими большими как в ШРЭКЕ. я потом три ночи еще со светом спала боялась что выживать меня решил. И начала читать что делать и почему так он)))) прочитала где-то что нельзя на ночь дверь на кухню закрывать, это же его место, и он туда зайти не может и где ему быть, и приходит к тому кто закрыл походу. Я только потом вспомнила, что у нас всегда дверь на ночь на кухню открыта была, а в эту ночь кто-то прикрыл, а я последняя заходила и поэнерции дверь обратно прикрыла. вот наверно он ко мне и пришел со мной спать)))) дверь прикрыла подвигайся, лягу рядом))) Вообщем незнаю, хотите верьте в домовых хотите нет, а я с тех пор дверь на кухню не закрываю, и своих всех предупредила)))

Он ко мне и после приходил (хотя дверь открыта была), ну не так что постоянно, но раз в несколько месяцев приходит. Вот и не знаю что думать хорошо это или плохо??? больше ни к кому не приходит.

v7radaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:11 | Сообщение # 35
Философ Фантазии
Награды: 33
латэ, ничего особо страшного, это у них тестирование на реакцию ))). Поговори с ним - скажи ему ласково, но очень уверенно, что ты его уважаешь и благодаришь за заботу о доме и домочадцах, но тебе неприятны его физические проявления, опиши что конкретно тебе не нравится. а закончить монолог нужно твердой просьбой, чтобы он прекратил беспокоить тебя как на физическом, так и на духовном уровне, и что ты хочешь получить от него защиту и уверенность, что в твоем доме все будет хорошо для блага ВСЕХ. После этого оставь ему на кухне угощения.

латэДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:15 | Сообщение # 36
Житель Фантазии
Награды: 11
v7rada, Спасибо большое за совет! :o

v7radaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:43 | Сообщение # 37
Философ Фантазии
Награды: 33
латэ, не за что. через время отпишись о результатах:)

БезамДата: Суббота, 26.02.2011, 12:30 | Сообщение # 38
Мечтатель
Награды: 4
Не знаю как это объяснить, но у всех домовых, с которыми я сталкивалась, какое-то "особое чувство" ко мне. Если ночую в гостях, обязательно подходит ко мне Он, когда сплю. При этом я осознаю, что сплю. И точно знаю где он стоит, какого роста. Чувствую как гладит по щеке, рука у него такая мягкая нежная, как будто меховая. Мой домашний имел один раз появиться мне на глаза......правда во сне.....сказать, что я испугалась-ничего не сказать. Это был УЖАС......Проснулась в холодном поту....При этом понимая, что это всего лишь сон, но и точно зная что это реальность. Больше не показывался. Сейчас только прикасается, если хочет предупредить о чём то. У меня вообще такие странности с 13 лет начались. Иногда меня это пугает. Был один случай, тоже лет в 13-14, я подумала: ну что он всё время дома то сидит, позову с собой на улицу, пусть погуляю. Сказала кое-какие слова и убежала гулять. Естественно зайдя домой, забыла позвать обратно. Часа в три ночи проснулась от стука в окно. Подумала, что в дверь стучаться, пошла посмотрела-никого. Опять легла. И тут уже точно слышу, что стучат в окно, при чем довольно громко. Этаж был четвертый. Так продолжался стук до тех пор, пока не позвала его обратно. Было еще много случаев. Но всё писать не буду)

umnyashkaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:46 | Сообщение # 39
Философ Фантазии
Награды: 106
Девочки , а мне кажется что у меня девочка -домовой(хлопотунья) Я её Варенькой зову. :$

AnjaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:55 | Сообщение # 40
Гость Фантазии
Награды: 1
Однажды я со своими сёстрами решила вызвать доового. Мы взяли плвину сырой кортошки, написали на ней три раза "Домовой приходи" и спрятоли её за шкаф. А на утро кортошка исчезла. Из этого можно зделать вывод что домовой приходил.
Прикрепления: 1528684.jpg(70Kb)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Домовой - квартирный! (Есть ли у вас Домовой?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: