Понедельник, 05.12.2016, 23:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Домовой - квартирный! (Есть ли у вас Домовой?)
Домовой - квартирный!
БезамДата: Пятница, 11.03.2011, 17:36 | Сообщение # 41
Мечтатель
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я где то читала, что "хозяева" питаются энергией пищи, ту которую оставили ему. Как понять, что он "поел": если оставили водички, то за ночь довольно много испарилось, или если положили какую-нибудь еду, то зачерствеет, заплесневеет, в общем испортится.

латэДата: Пятница, 11.03.2011, 22:22 | Сообщение # 42
Житель Фантазии
Награды: 11
Всем приветик! я своего поздравила с днем домового, положила ему угощенье, и поговорила с ним. попросила не давить мне на шею, сказала я понимаю что он хотел меня предупредить о чем-то, но так я только пугаюсь и не понимаю о чем. Попросила как-то по другому предупреждать.

И он через несколько дней пришел опять. Я как раз очень устала и на самый край кровати прилегла и просто вырубилась (обычно по центру сплю) так он меня пол ночи подтаскивал, какбуд-то боялся что упаду, пока сама не подвинулась, а потом еще по голове погладил. Вообщем подружились, поняли друг друга я думаю)))))) :p :)

YaraДата: Суббота, 28.01.2012, 18:32 | Сообщение # 43
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я верю в домовых. У меня их много сменилось. Вижу их отчетливо и даже не боковым зрением, а как обычно. Часто приходили ко мне ложились, наваливались и даже разговаривали. Сначала испугалась(это еще в детстве было), а потом ниче привыкла. Первый самый на меня сильно рассердился(не буду говорить за что) и ночью пытался задушить, но я отче наш вспомнила и произнесла через силу, он зашипел и растворился. потом таких мне не попадалось. Но в том случае я сама виновата была.

Если к Вам пришел домовой спросите его к худу или к добру? Он Вам ответит)))

vtxnf888Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:33 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Награды: 0
Ну у вас и домовые! Тоже хочу себе такого!))) Этой ночью буду задабривать... Есть один вопрос - домовых можно угощать сосательными конфетами? :D
Типа таких:
Прикрепления: 3476540.jpg(34Kb)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Домовой - квартирный! (Есть ли у вас Домовой?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: