Четверг, 08.12.2016, 23:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Жизнь после смерти (Путешествия Души. Поговорим о вечном)
Жизнь после смерти
Счастливый_AdminДата: Вторник, 16.11.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн

Дорогие Волшебники! В этой теме можно обсудить вопрос вечности. Да, это правда, смерти еще не избежал ни один земной человек.
Что же происходит дальше, там, за далеким горизонтом? Классический туннель, полная тьма, перерождение, новая жизнь, ЧТО?

Прикрепления: 6072165.jpg(10Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

СветикДата: Вторник, 16.11.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Жизнь после смерти

Сообщение отредактировал Светик - Вторник, 16.11.2010, 14:47

АнютаДата: Вторник, 16.11.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 8
Где то читала что душа перерождается 9 раз. А вот что происходит за гранями жизни и до воплощения вновь - это вопрос сложнейший.
Во всяком случае остается наедятся, что там за пределами, ей всегда хорошо.

DelfinДата: Пятница, 19.11.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 2
Анюта, прости конечно но это полная ерунда. Нет никакого перерождения. Жизнь-финал-темнота-конец. Вот и все перерождение.

Вкус жизни, запомни на век.

Сообщение отредактировал Delfin - Пятница, 19.11.2010, 14:09

LadyДата: Пятница, 19.11.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 10
Delfin, неужели ты действительно так считаешь? Тогда в чем смысл нашей жизни? Прожить коротенький отрезок времени по Вселенским масштабам и все? Нет, я уверена, что есть жизнь после смерти! Во всяком случае, мне лучше думать так, тогда я вижу какой-то смысл в существовании человечества.

Кстати, на эту тему есть очень интересная книга

Адвокат Тонкого мира. Юрист доказывает: Жизнь после смерти существует!

Нет ничего более важного на Земле, чем знание о том, что произойдет с нами после физической смерти. Вне всяких сомнений, существуют надежные факты, свидетельствующие в пользу жизни после смерти. Австралийский адвокат Виктор Заммит посвятил этим исследованиям многие годы своей жизни и научно доказывает в своей книге то, что жизнь после смерти действительно существует.
Результаты своих исследований Виктор Заммит направил многим экспертам - ученым, теологам, материалистам и непоколебимым скептикам - и предложил их проверить и опровергнуть, если получится. До сих пор ни один скептик не смог оспорить факты, представленные в книге Заммита. А Виктор Заммит утверждает: "Одно из самых замечательных открытий, которые мы можем сделать на основе информации, переданной с иной стороны, - любовь продолжается после физической смерти! Да, мы все встретим тех, кого мы любим, когда оставим этот мир. Это не принятие желаемого за действительное - Это научный факт!"
Эта книга вселяет надежду.

СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал Lady - Пятница, 19.11.2010, 14:20

DelfinДата: Пятница, 19.11.2010, 14:43 | Сообщение # 6
Мечтатель
Lady,
Quote (Lady)
Delfin, неужели ты действительно так считаешь? Тогда в чем смысл нашей жизни? Прожить коротенький отрезок времени по Вселенским масштабам и все? Нет, я уверена, что есть жизнь после смерти! Во всяком случае, мне лучше думать так, тогда я вижу какой-то смысл в существовании человечества.

Я всегда так думал и буду думать - свет тухнет, мозг отключается навсегда. Всё, - точка в человеческой жизни. Поэтому стоит постараться не больше успеть в этой жизни а максимально насладиться.

Сообщение отредактировал Delfin - Пятница, 19.11.2010, 14:44

LadyДата: Пятница, 19.11.2010, 14:47 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Delfin, тогда как обьяснить закон кармы? Почему люди рождаются в разных условиях? Кто-то красивый, умный, богатый, а кто-то рождается в неблагополучной семье, некрасивый и т .д. Я думаю, наше рождение определят наша прошлая жизнь... Если мы не нарушаем законы Вселенной, то карма у нас в следующей жизни будет хорошая

DelfinДата: Пятница, 19.11.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Мечтатель
Quote (Lady)
Delfin, тогда как обьяснить закон кармы? Почему люди рождаются в разных условиях? Кто-то красивый, умный, богатый, а кто-то рождается в неблагополучной семье, некрасивый и т .д. Я думаю, наше рождение определят наша прошлая жизнь... Если мы не нарушаем законы Вселенной, то карма у нас в следующей жизни будет хорошая

А кто сказал что карма есть? Карма - это термин который придумал человек земной для того что бы искать оправдания и отмазки к своей жизни. Безусловно, все родились разными, но путёвка в руках у каждого была есть и будет одинаковая.

Сообщение отредактировал Delfin - Пятница, 19.11.2010, 15:25

LadyДата: Пятница, 19.11.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
Delfin, а как же люди, которые родились уже с физическими изъянами? какая у них путевка?

DelfinДата: Пятница, 19.11.2010, 15:32 | Сообщение # 10
Мечтатель
Quote (Lady)
Delfin, а как же люди, которые родились уже с физическими изъянами? какая у них путевка?

Хорошо, встречный вопрос, почему ты решила что этому виной так называемая карма?

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Жизнь после смерти (Путешествия Души. Поговорим о вечном)
Страница 1 из 3123»
Поиск: