Среда, 22.11.2017, 02:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Происхождение человека (Откуда мы пришли в ЭТОТ МИР?)
Происхождение человека
Опрос и обсуждение!
1.Человек произошел от обезьяны![ 1 ][6.67%]
2.Человека создал Бог![ 10 ][66.67%]
3.Не знаю![ 1 ][6.67%]
4.Другой вариант![ 3 ][20.00%]
Всего ответов: 15
Счастливый_AdminДата: Суббота, 20.11.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн

Друзья!

В этой теме можно проголосовать и обсудить вопрос происхождения человека.

Как Вы считаете, откуда мы произошли?

Дарвин был прав? Обезьяна наш предшественник или мы - это ничто иное как творение Господнее?

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и мнением.

Прикрепления: 8569235.jpg(20Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

yulyaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Ученик Фантазии
Награды: 12
Человек настолько досконален что вряд ли бы произошел от обезьяны. Эволюция, все теории, вещь конечно внушительная, но я все же склоняюсь к тому что мы творение Господа нашего!!!

Ника-MagicДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 19
ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО НЕПРЕДСКАЗУЕМ И ЗАГАДОЧЕН, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ВЫСШИХ СИЛ

DelfinДата: Среда, 24.11.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 2
Дева, yulya, Счастливый_Admin, А как же тогда быть с процессом эволюции и научной точкой зрения? Ведь она гласит о том, что на протяжении сотен тысяч лет, находясь в воде элементарные частицы, поэтапно перерождались с каждым разом в боле совершенные материи. Этот процесс и привел к тому, кем мы являемся сегодня.

Вкус жизни, запомни на век.

Ника-MagicДата: Четверг, 25.11.2010, 08:06 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 19
ТОГДА ОБЕЗЬЯНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С НАМИ НА ОДНОМ УРОВНЕ ИЛИ МЫ С НИМИ. ВЕДЬ ТАКЖЕ НАУЧНО ДОКАЗАНО, ЧТО ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ, КОТОРАЯ ПОШЛА НА "УРАЗУМЛЕНИЕ" ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТСЛЕЖЕНА. И ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ПЛЕМЕНА, ЖИВШИЕ РЯДОМ, ИМЕЮТ РАЗНЫЕ УРОВНИ РАЗВИТИЯ, ПРИ ТОМ, ЧТО УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫЕ? А, ПОТОМ. МНЕ ПРИЯТНЕЕ ЗНАТЬ В СВОЮ "РОДСТВЕННОСТЬ" К :$ :$ ВСЕВЫШНЕМУ.

ЛА-ЛА-ЛАДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Фантазёр
Награды: 1
Если мы произошли от обезьяны. то почему тогда другие обезьяны не стали людьми?
ведь если по Дарвину то и они должны бы эволюционировать.и почему после того как мы стали людьми мы дальше ни в кого не превращаемся уже сколько лет?

КАК Я ХОЧУ ТАК И ЕСТЬ!
Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!

МотылекДата: Пятница, 11.03.2011, 10:03 | Сообщение # 7
Выпускник Фантазии
Награды: 40
А как же все находки в Африке ,скелеты людей 5-ти метрового роста и карликов? Я больше верю, что мы произошли от инопланетян, отсюда и неизвестные знания и много чего.http://shokomania.ru/publ/7-1-0-49. Извините, я не знаю как сделать активным эл/адрес.

MelaniaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Ученик Фантазии
Награды: 10
Quote (Счастливый_Admin)
Обезьяна наш предшественник

Скорее, обезьяна - это деградировавший человек. :$

Много цивилизаций видела Земля, и так мало о них известно. Лемурийцы, Атланты, Гиперборейцы, Рмоахалы, Майя, Египтяне... Это крупицы того, что, может быть, еще предстоит узнать и понять. На сегодняшний день ученые считают, что люди были перенесены на эту планету с других систем, что частично подтверждается различными рисунками древних.

ВселенскийРайДата: Вторник, 10.04.2012, 12:40 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Для меня это интересный вопрос,но очень сложный)Я то верю в Бога)но как-то Адам и Ева,
Эдемский Сад,что вначале был Рай,что женщина создана из ребра мужчины)это как бы больше похоже на миф.А потом когда их выгнали из этого сада,они стали охотиться на мамонтов.Хотя с одной стороны я верю,не выдумка эти люди,их дети Каин и Авель,и другие герои,я про них читала,не выдумка .
Но это библейская история,а как же история в школе.Всякие Неандертальцы и питекантропы.Мне мир таким и представляется серым,жить в палатках,охотиться на мамонтов,добывать огонь с помощью камней.Всё это революция,а сейчас в наши времена новые другие технологии.С каждым веком всё больше и больше нового.Человек разумный)
Но как то Адам и Ева и обезьяны как-то не совместимы.Тут и получается путаница.
Ну а 3 версия,НЛО про клеточку маленькую,которая попала на Землю и стала рости,и человек.Я к такой версии не склоняюсь.

YaraДата: Вторник, 10.04.2012, 13:34 | Сообщение # 10
Учитель Фантазии
Награды: 45
Ребята))) Даже если и человек произошел от обезьяны (хотя на самом деле это был совершенно др. вид, а вот уже от него то и произошли обезьяны-1 ветвь и мы- 2 ветвь), опять же все по теории Дарвина)))
Но Бог создал Землю, Космос, Вселенную...так, что если даже и от обезьяны, то обезьяна то все равно от Бога)))
Так, что все мы божьи создания)))) От букашки и до нас с вами)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Происхождение человека (Откуда мы пришли в ЭТОТ МИР?)
Страница 1 из 212»
Поиск: