Понедельник, 05.12.2016, 23:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Встреча с привидениями... (Призраки, Духи, Демоны, Полтергейсты!)
Встреча с привидениями...
VolshebnayaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:48 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Девченки, привет!

Такая интересная тема. По-моему на форуме про это еще не говорили!

Давайте в этой теме поделимся своими историями про приведения. Если честно то самой мне в это маловато верится.

Вы встречали что-то подобное?

Прикрепления: 4553481.jpg(30Kb)

LadyДата: Суббота, 08.01.2011, 00:51 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 10
Volshebnaya, :( :( :( нет, я не верю в привидений и во все эти страшилки

yulyaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:51 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Награды: 11
Volshebnaya, В 1999 г. мою семью посетило привидение. Ночью, где-то в районе 2-х часов, в спальне бабушки появился силуэт высокого мужчины на фоне окна, он стоял возле кровати, бабушка проснулась потому что зашуршали газеты, они лежали на полу. Силуэт стоял молча, бабушка быстро включила бра, он исчез, напугав ее до полусмерти. Что это было так до сих пор никто и не понял. Но было это жутко.

кнопкаДата: Суббота, 08.01.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 1
Я не знаю, как это называется, но уверена, что существуют какие-то сущности из других измерений. Есть много доказательств этого.

В дестве мы вызывали духов - и много интересного происходило. Получали ответы на вопросы с помощью маятников. Что это было? Возможно, духи, возможно привидения...

БезамДата: Суббота, 26.02.2011, 12:43 | Сообщение # 5
Мечтатель
Награды: 4
Духи есть. С ними можно общаться, но это страшно,честно.

YasminДата: Пятница, 21.06.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Мечтатель
Награды: 14
А я могу видеть привидения,чувствовать плохую энергетику...Помню однажды зашла с подругой к её тёте. Раньше в этой квартире никогда не бывала, мы стояли в коридоре...Я стала чувствовать тошноту,мне стало сложно дышать,кружилась голова,в глазах темнело,но как только мы вышли из квартиры мне стало лучше! И тут подруга ни с того ни с всего сказала:"Кстати,в том месте где ты стояла 2 месяца назад повесился мой брат! Помнишь я тебе рассказывала?". И тут мне всё стало сразу ясно) Так же я почти целый год видела одно и того же мальчика(привидение),он мне и сейчас иногда сниться.Я вообще много кого видела за свою короткую жизнь)))Так что ВСЁ это существует)на мне проверенно!)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Мистика » Встреча с привидениями... (Призраки, Духи, Демоны, Полтергейсты!)
Страница 1 из 11
Поиск: