Пятница, 22.09.2017, 21:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Муж приехал из командировки
Муж приехал из командировки
mdzhugovaДата: Пятница, 26.05.2017, 20:57 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муж приехал из командировки - и у нас совершенно разладилась интимная жизнь... Даже не знаю, что делать! Он явно от меня что-то скрывает и , по-моему, это что-то плохое! Посоветуйте - как быть?

goganegogaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:00 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Ну вы очень невнятно объясняете, что происходит. В чем заключается - разладилось, скрывает, плохое? Как это проявляется? Как он себя ведет, что делает?

mdzhugovaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:04 | Сообщение # 3
Фантазёр
Он не может со мной сексом заниматься. Говорит, что плохо себя чувствует. Так же у него почему-то высокая температура, хотя ни ангины, ни чего-то другого нет. Жалуется, что у него болит внизу живота... Я подозреваю, что это что-то венерическое, он от меня явно хочет скрыть, что он был с другой женщиной.

goganegogaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:28 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Во-первых, если бы это было венерическое, то вряд ли бы он с вами делился. Мне кажется, что вы совершенно напрасно его подозреваете в самом плохом. А во-вторых, симптомы, которые вы описали, больше походи на хронический бактериальный простатит.  https://prostatilen.ru/xronicheskij-bakterialnyj-prostatit/ Ваш супруг раньше сталкивался с этим заболеванием? Им болеет практически все мужчины, и если в свое время лечению не было уделено должного внимания, то простатит имеет свойство переходить в хронический, и периодически обостряться. А ваш муж, возможно, утомился в командировке, плохо питался, может быть - переохлаждался... Вот и имеете. Вы лучше не ругайтесь с ним, а к врачу запишитесь. Вот там все подозрения и рассеются.

lana88pДата: Суббота, 27.05.2017, 16:52 | Сообщение # 5
Мечтатель
Как так? не понимаю, как можно родному мужу не доверять... Когда у Вас температура, Вам сильно хочется сексом заниматься??? К врачу обязательно! Мало ли что за болезнь.

Сообщение отредактировал lana88p - Суббота, 27.05.2017, 16:52

EllennДата: Среда, 31.05.2017, 01:28 | Сообщение # 6
Фантазёр
Пусть к врачу обратится если болеет. Ничего не подцепил, то согласиться. А если все же окажется ничем не болен, то тогда и волноваться стоит, почему его больше секс не привлекает. А вообще в командировке заболеть вполне мог, особенно если выезжал в другой климат. Не стоит так уж сразу подозревать в самом худшем не разобравшись...

mitrovalenaДата: Пятница, 16.06.2017, 08:12 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Честно поговорить

NudaДата: Среда, 21.06.2017, 16:08 | Сообщение # 8
Фантазёр
Только поговорить с мужем. Больше никак не выяснить и не наладить отношения.

AfinaДата: Четверг, 22.06.2017, 14:10 | Сообщение # 9
Фантазёр
Обидно, что Вы настолько не доверяете любимому человеку, плохое самочувствие вполне может быть поводом для отказа от интима. Запишите мужа к врачу, а потом сделайте все для того, чтобы наладить отношения, ведь в первую очередь важно восстановить доверие и взаимопонимание. Можете например сделать мужу приятный сюрприз, сходить с ним на свидание, возможно Вам в этом поможет подборка самых необычных ресторанов Москвы на теплоходе https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplohode Цените друг друга)

aoao87Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:33 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
оо мне это знакомо.  я проверяла телефон и нашла там улику)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Муж приехал из командировки
Страница 1 из 11
Поиск: