Пятница, 15.12.2017, 11:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Не могу устроить личную жизнь
Не могу устроить личную жизнь
milasirДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:19 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
После развода никак не могу устроить личную жизнь. Уже не знаю, как и где знакомиться. Думала, можно найти спутника в разных заведениях, вроде кафе или ночных клубов. Но ничего серьезного не выходит из этого. Ждать, пока меня найдет моя судьба на улице, я не хочу, не верю в такие знакомства. А где же ещё можно попробовать познакомиться?

frosyaburlaДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:22 | Сообщение # 2
Мечтатель
Может быть, запишитесь в спортклуб на какой-нибудь фитнес? Там уж точно хватает мужского коллектива, к тому же, люди серьезные, думают и своем здоровье, занимаются спортом. Рано или поздно обязательно с кем-то познакомитесь.

dartimoДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:26 | Сообщение # 3
Мечтатель
Да, идея со спортзалом заслуживает внимания. У меня подруга так мужа себе нашла. Живут счастливо уже 7 лет, двое деток у них. А ещё я верю в то, что серьезные отношения можно найти банально на сайте знакомств. Тоже есть парочка положительных примеров. Просто нужно уметь сразу определять цели, которые ставит перед собой интернет-знакомый - просто развлечься, или же найти себе жену. Вот кстати, самые популярные приложения для знакомств https://www.fly-phone.ru/notes....akomstv Попробуйте, а вдруг?)

milenaimashovaДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:29 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вы наверное, слишком зациклены на поиске мужа. Нужно постараться отпустить ситуацию, и возможно, ваша судьба найдет вас сама, когда вы этого будете меньше всего ждать. Навящчивые идеи только нарушают гармонию в жизни, а к желаемому результату не приводят.

bogunovdДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:30 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Да и чего париться? Думаю, девушке найти мужчину вообще не проблема, а вот мужикам посложнее в плане найти девушку для отношений, а вот если чисто для секса, то вообще легко - заходишь на https://prostitutkikieva.party/ и выбираешь любую!

Сообщение отредактировал bogunovd - Понедельник, 27.11.2017, 15:31

EnanyДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:13 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мне кажется, что сейчас все знакомятся только в интернете.

Matilda0513Дата: Вторник, 05.12.2017, 11:24 | Сообщение # 7
Фантазёр
Можете меня побить, но в свои ..цать я до сих пор верю, что судьба сама найдет.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Не могу устроить личную жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: