Суббота, 10.12.2016, 11:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Истории любви или сердца, что бьются в такт! (Радость, слезы, встречи, разлуки, страдания, гармония любви)
Истории любви или сердца, что бьются в такт!
АнютаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!

А давайте в этой теме поделимся своими историями любви.

Как и при каких обстоятельствах вы встретились с любовью. С какими трудностями пришлось сталкнуться и что пришлось пережить.

malinkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 9
Моя история любви произошла зимой 2008 года. Я ехала поездом Киев-Луганск. Поезд опоздал на 1 час. А поскольку зима была холодная, то больше ничего не осталось, как ждать его на территории Киевского вокзала. Обложившись своими сумками, я уселась на свободное место. Напротив - сидел он.
И вот тут самое интригующее. Мы начали встречаться взглядом. Раз, потом второй и третий. У Вас когда то было такое, что вы что то хотите сказать рядом находящему человеку и при этом чувствуете что он тоже не против, а вот как начать никто из вас не знает как? Или не решается! А так же ведь хочется!!!
Ну, думаю, что все понимают. Время ожидания поезда подходило к концу. Встать и уйти или начать самой? Я была уже на пределе. А он видимо в силу своей скромности, похоже также (как потом уже выяснилось)
Искра, гром и молния и очередная встреча взглядом который застыл друг на друге.
- Так и будем смотреть друг на друга, спросил он?. Я не знала что ответить, я просто улыбнулась.
Мы ехали в одном поезде, нам удалось поменяться с соседями по купешке. Мы говорили всю ночь. Я смотрела на него и просто слушала, начиная все больше верить в чудеса и любовь с первого взгляда.
Сейчас мы живем в месте и уже запланировали свадьбу и много-много детишек.

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

SnezannaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Награды: 22
malinka, как ты красиво все описала. Замечательнейшая история! Бесконечно расцветающей и прекрасной Любви вам! :* У меня тоже получилась занятная история, хоть и не такая романтичная, как у тебя, но... Как то я ехала в автобусе и увидела его! Он сидел и чему-то улыбался, просто так, потому что на душе, наверно, светло и хорошо! Он был похож на горячего испанца: загорелый с копной кудрявых каштановых волос! В голове промчалось : "Хочу быть с ним". Да, это было в 1999 году! Он запал мне в самое сердце! И даже не подозревал об этом. Я по натуре активный человек, я всячески искала с ним встречи, благо что жили в одном районе, но все никак не получалось познакомиться. Он играл в местном КВН и я ходила на все выступления, чтобы посмотреть на него. Потом все как то закрутилось-понеслось, экзамены, поступление в универ. Я даже и забылась, а потом в 2002 году я случайно увидела его на одном концерте и подумала, или сейчас или никогда. Набралась смеслости и подошла знакомиться. С тех пор мы вместе и очень счастливы! Воспитываем наше чудо доченьку! Когда я ему рассказываю, как я за ним бегала, пытаясь познакомится, он мне не верит. Самое интересное, что если бы я с ним начала знакомство раньше, то скорей всего у нас бы ничего не сложилось, потому что до этого у него была любимая девушка, а перед нашим знакомством они расстались! Так что, все сложилось в самое лучшее время и наилучшим образом! :)

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 25.10.2010, 03:13 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Награды: 39
Даже писать ничего не хочется. Стоит просто вдумчиво прочесть...

Прикрепления: 9299189.jpeg(46Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

РозалинаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:13 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Snezanna, Прочитала вашу историю.да , интригующе и очень рада, что у вас все получилось !!!!
Хотелось бы спросить : спустя два года --у вас все так же?!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

SnezannaДата: Четверг, 02.02.2012, 21:54 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
Награды: 22
Розалина, да, все так же прекрасно! :* Идем рука об руку к новым достижениям и целям, любя и заботясь друг о друге, воспитывая чудного ангелочка! :)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Истории любви или сердца, что бьются в такт! (Радость, слезы, встречи, разлуки, страдания, гармония любви)
Страница 1 из 11
Поиск: