Суббота, 10.12.2016, 19:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Школьная любовь! (Был(а) ли ты влюблен(а) в школе?)
Школьная любовь!
Была ли ты влюблена в школе?
1.Да![ 13 ][72.22%]
2.Нет![ 1 ][5.56%]
3.Немного![ 3 ][16.67%]
4.Не знаю![ 1 ][5.56%]
Дата завершения опроса: Среда, 14.12.2022, 01:23
Всего ответов: 18
VolshebnayaДата: Пятница, 17.12.2010, 01:23 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!

В этой теме предлагаю поговорить на тему - "Школьная любовь".

Время школьных дней уже давно позади, уже никто и никогда не кинет тебе любовную записку через весь класс , никто не попросит невзначай понести твой ранец :o

Была ли у Вас школьная любовь и помните ли вы ее до этого дня?

Прикрепления: 8960710.jpg(90Kb) · 5073429.jpg(81Kb)

Ника-MagicДата: Пятница, 17.12.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 19
Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА, КОНЕЧНО, НО ТОЛЬКО БОЯЛАСЬ ДАЖЕ СЕБЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ.
КАК МОЖЕТ "СВОЙ ПАРЕНЬ" БЫТЬ ВЛЮБЛЕННЫМ В КОГО-ТО - ЧУШЬ!
НУЖНО БЫЛО "ДЕРЖАТЬ МАРКУ" :*

♥charming♥Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 2
Ах, какая любовь то в школе была :-) самая невинная :-*

HapinessДата: Вторник, 11.01.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 4
Я первый раз влюбилась в 3 классе в мальчика, который приехал к нам на лето к бабушке и учился с нами весь сентябрь (я жила до 14 лет в деревне). В следующий раз он приехал к нам, когда мы уже были в 5 классе. И всё это время мы с ним даже словом не обмолвились. А потом встретились летом перед 9 классом и начали встречаться)))) Так мы потом 4 года встречались)) А сейчас очень хорошие друзья :p

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

NafisaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 0
У меня много школьных воспоминаний про любовь,помню в 1 классе у нас появился высокий симпатичный мальчишка,я тогда помню впервые поняла,что кому то нравлюсь,уж чересчур я попала в его поле зрение, помню весело было как мы бегали друг за другом,а потом он уехал проучившись 1 семестр...вот так вот.
Помню также в классе девятом мне очень нравился один мальчик с моего же класса, он был веселый и заводной,только уж чересчур надменный, может только ко мне было такое холодное отношение,но он очень иногда со мной грубо разговаривал,я признаю что тогда я была замухрышкой,настоящей пацанкой, но у меня не было возможности одеваться красиво. Но сейчас когда я похорошела,достигла намного большего в жизни чем тот мальчишка,мне смешно становится как вспомню-как я могла втюриться в такого неудачника?!!!!. я потом через много лет когда его встретила,(вначале не узнала), поняла,что какая же я была глупой девченкой!:)))

AUMДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
Награды: 65
Самые хорошие годы (наверное в жизни каждого человека)-это школьные:)Я помню была влюблена в одного симпатичного старшеклассника.с 7 по 10 классы для меня существовал только он (глупенькая была)он меня не замечал,но я в принципе и не расстраивалась.О нем я забывала на период летних каникул,но как только наступало 1 сентября и появлялся он-просыпалась и моя влюбленность.Всё закончилось когда он окончил школу и пропал с моих глаз:)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Школьная любовь! (Был(а) ли ты влюблен(а) в школе?)
Страница 1 из 11
Поиск: