Суббота, 23.09.2017, 08:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Бывает безвредный приворот?
Бывает безвредный приворот?
ВедьмочкаДата: Среда, 05.01.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Девочки - волшебницы! У меня такая проблема - я очень полюбила одного парня, жить без него не могу, а он такой не серьезный, вроде бы и встречается со мной, но может заигрывать с моей подругой. Он не воспринимает меня всерьез, но в то же время приходит ко мне, приглашает провести вечер. Я хочу его приворожить. Да! Я прекрасно понимаю, что приворот - это плохо, но я так больше не могу... я только и делаю, что плачу по ночам.... не могу жить без него. Посоветуйте, что делать? Как сделать так, чтобы он был рядом???

ДжинаДата: Среда, 05.01.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Ученик Фантазии
Награды: 11
Ведьмочка, а нужен ли тебе такой парень, который тебя не ценит и на подруг заглядывется, неужели это то, о чем ты мечтала? Ведь не факт, что даже если вы будете вместе - он изменится.

ВедьмочкаДата: Среда, 05.01.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Мечтатель
Джина, я понимаю, поэтому и хочу, чтобы он был МОЙ и только мой Навсегда!!! Я так люблю его, я не хочу без него жить....

PrincessaДата: Среда, 05.01.2011, 23:54 | Сообщение # 4
Ученик Фантазии
Награды: 3
Ведьмочка, мне кажется безвредных приворотов не бывает. Приворот - это в любом случае нарушение энергетической целостности. Последствия непредсказуемы... Думайте, прежде, чем заниматься таким. на земетку возьмите статью Приворот на любовь или Не дай Бог!

ВедьмочкаДата: Суббота, 08.01.2011, 00:38 | Сообщение # 5
Мечтатель
но я уже устала жить в этих страданиях. Не могу быть до конца счастливой без него. Признаюсь честно, до того, как попала на этот сайт, часто посещала другие магические форумы - там много разных приворотов Степановой. Многие пишут, что делали - помогло. Но я, когда нашла этот позитивный сайт, задумалась, поэтому и задала такой вопрос на форуме.

Девочки, как бы вы поступили в моей ситуации? Что же мне делать? Я просто в растерянности..

MissDreamДата: Суббота, 08.01.2011, 00:59 | Сообщение # 6
Мечтатель
Награды: 8
Ведьмочка,я прекрасно тебя понимаю...сама была в такой ситуации...даже хуже,я бы сказала...

Но потом нашла в себе силы и стала избавляться от чувств к этому человеку...мне очень помогло то,что я несколько раз писала на бумаге,что избавляюсь от чувств к этому человеку,от тоски по нему...а потом сжигала(причём как-то бумага не обычно горела,прям удивилась),я это проделывала и мне это помогло.Хотя я и не сразу к этому пришла,тоже было тяжело,никого другого не хотелось,но так как он поступил,как он меня обманывал-это окончательно меня заставило забыть его!

Потом я стала строить образ другого мужчины,ДОСТОЙНОГО.И мне стало ещё легче;)Вот жду встречи с ним))

Начни любить себя!Я уверенна-у тебя ПОЛУЧИТСЯ!))

ВедьмочкаДата: Суббота, 08.01.2011, 01:05 | Сообщение # 7
Мечтатель
MissDream, пока мне сложно представить кого-то другого. Но я обязательно попробую сделать, так как ты советуешь. Может, и мне поможет. Спасибо тебе огромное!

АнютаДата: Суббота, 08.01.2011, 01:08 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Девочки - не нужно делать никаких приворотов. Если так случилось - значит это делается для вашего блага. Я в этом сама убедилась. Когда-то у меня тоже были несчастливые отношения, было плохо, больно, казалось, что это любовь. Но нет. Это была не любовь. Настоящая любовь ожидала меня немного позже - чистая, светлая, искренняя. И я благодарна Богу, что все сложилось именно так! Верьте в то, что вы достойны лучшего!!!

MissDreamДата: Суббота, 08.01.2011, 01:14 | Сообщение # 9
Мечтатель
Абсолютно согласна с Анютой!))

Хотя у самой сейчас на душе паршиво...но я стараюсь держать себя в форме!)) :p

MissDreamДата: Суббота, 08.01.2011, 01:16 | Сообщение # 10
Мечтатель
Ведьмочка,а что б не грустить читай это чаще!)))

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня красавицу не налюбоваться!!!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!!
Я себя любимую ,холюи лелею!!!
АХ! какие плечики ! Ах!какя шея!!
Талия осиная,бархатная кожа!!1
Скаждым днем красивее !
Скаждым днём моложе!
Зубки ,как жемчужинки с каждым днём прочнее!!
Ножки заглядение с кажды днём стройнее!!
Волосы шикарные вам и не мечталось!
на троих готовили мне одной достались!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!!!!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Бывает безвредный приворот?
Страница 1 из 3123»
Поиск: