Понедельник, 05.12.2016, 01:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Бывает безвредный приворот?
Бывает безвредный приворот?
АнютаДата: Суббота, 08.01.2011, 01:18 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (MissDream)
Хотя у самой сейчас на душе паршиво...но я стараюсь держать себя в форме!))

Девочки!!! Все будет хорошо!!! Я просто убждена в этом! Вы еще сами не представляете, какие вы будете счастливые! Благодарите Бога, что отвел вас от этих недостойных людей. Ведь было бы хуже, если бы, связав с ними свою жизнь, поламали бы ее себе! А так самое прекрасное у вас еще впереди!!!

MissDreamДата: Суббота, 08.01.2011, 01:25 | Сообщение # 12
Мечтатель
Анечка,спасибо!)
Я и благодарю!!))))И совсем не жалею!!)))...отжалелась уже...

Просто жду,жду и всё никак не дождусь...

LadyДата: Суббота, 08.01.2011, 01:26 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Награды: 10
Девченки, будьте счастливы! Желаю вам красивой и светлой любви! Верьте в чудеса - они случаются! И не берите грех на душу!

Это вам)))

Сообщение отредактировал Lady - Суббота, 08.01.2011, 01:27

MissDreamДата: Суббота, 08.01.2011, 01:28 | Сообщение # 14
Мечтатель
СПАСИБОЧКИ!))))

Сообщение отредактировал MissDream - Суббота, 08.01.2011, 01:29

АнютаДата: Суббота, 08.01.2011, 01:29 | Сообщение # 15
Житель Фантазии
Quote (MissDream)
Просто жду,жду и всё никак не дождусь...

все самое лучшее случается неожиданно!!! Как только отпустишь на секондучку - все и случится :*

По себе знаю.

Lady, спасибо, очень красиво! :)

ВедьмочкаДата: Суббота, 08.01.2011, 01:34 | Сообщение # 16
Мечтатель
Награды: 6
MissDream, Анюта, благодарю вас за советы. Чуть глупостей не наделала... Спасибо,что помогли.Мне дейсвительно легче стало!

MissDreamДата: Суббота, 08.01.2011, 12:44 | Сообщение # 17
Мечтатель
Ведьмочка,очень рада за тебя!)))

yasechkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:37 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Награды: 0
скажите, пожалуйста, а если помирить двух людей используя 2 фото скрепленный скрепкой и положить в красный конверт - это уже считается приворот? Я встречалась с парнем, нечаянно обидела его и он пропал. не общаемся 3 недели уже, стоит попробовать этот способ?

VezunchikДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:11 | Сообщение # 19
Учитель Фантазии
Награды: 51
Размышляю над заголовком статьи и понимаю, что приворот - это навязывание своей воли, своих намерений другому человеку (против его воли и без его участия), поэтому ничего положительного в этом изначально быть не может, т.к. противоречит основному закону Вселенной (все делать по доброй воли или во благо !!!) :$

Сообщение отредактировал Vezunchik - Понедельник, 07.02.2011, 23:15

МотылекДата: Вторник, 08.02.2011, 10:27 | Сообщение # 20
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Quote (Ведьмочка)
Девочки - волшебницы! У меня такая проблема - я очень полюбила одного парня, жить без него не могу, а он такой не серьезный, вроде бы и встречается со мной, но может заигрывать с моей подругой. Он не воспринимает меня всерьез, но в то же время приходит ко мне, приглашает провести вечер. Я хочу его приворожить. Да! Я прекрасно понимаю, что приворот - это плохо, но я так больше не могу... я только и делаю, что плачу по ночам.... не могу жить без него. Посоветуйте, что делать? Как сделать так, чтобы он был рядом???

Машенька, не надо приворотов, послушай меня. Лучше сожми волю свою в кулак и сделай вид, что он тебя не интересует. Откажи ему пару раз. Скажи, что занята. Перетерпи. Он увидит, что ты можешь жить и без него-прибежит как миленький. При нем старайся быть веселой и как тебе тяжело не будет, делай вид что он тебя не очень интересует. Больше смотри на мужчин, может и правда заметишь кого-то достойней и кавалер твой поймет , что он не один на свете. Не отчаивайся, почти все прошли через это. Желаю успехов!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Бывает безвредный приворот?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: