Воскресенье, 11.12.2016, 07:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Бывает безвредный приворот?
Бывает безвредный приворот?
ЧудачкаДата: Четверг, 30.01.2014, 14:46 | Сообщение # 21
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ведьмочка! Самое главное - верить в чудо!Есть такая здоровская штука - заговор на горящую свечу. Меня научила Elizaveta (ее тел.89266137888), а потом еще передала шикарный амулетик со специальными травками. Через неделю отбоя не было: помимо моего Сергея еще 2 кандидата появились. А с Серегой мы уже 2 года вместе :)

РозалинаДата: Среда, 05.02.2014, 12:00 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Цитата Мотылек ()
Лучше сожми волю свою в кулак и сделай вид, что он тебя не интересует. Откажи ему пару раз. Скажи, что занята. Перетерпи.

Вот это самый  лучший  совет !!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

wrightdinДата: Четверг, 19.02.2015, 13:00 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Не бывает! Моя знакомая приворожила парня, прожили они 2года вместе, потом поняла, что не тот этот человек, решила с ним расстаться, тут и начались проблемы, он ее преследовал еще где-то год..прежде чем они расстались окончательно, при чем это было маниакальное преследование абсолютно везде.

wrightdinДата: Среда, 12.08.2015, 16:53 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
НЕ бывает. Надо просто принять, что если не хочет человек быть с тобой,значит так и надо. значит будет другой и лучше, но позже

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Бывает безвредный приворот?
Страница 3 из 3«123
Поиск: