Суббота, 24.06.2017, 15:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Можно ли простить измену?
Можно ли простить измену?
CameonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:47 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, лучше вообще не доводить до измены. Нужно почаще разговаривать, тогда сразу будет понятно, если что-то не так. В конце концов, можно даже последить тут за тем кому ваша вторая половинка ставит лайки в инстаграме, это тоже никогда не помешает. Если уж что-то происходит, лучше знать об этом заранее, чем потом получить неприятный сюрприз.

guedkzДата: Вторник, 26.07.2016, 22:44 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Сложно ответить одним словом "да" или "нет"
Раз случилась измена,это указывает на недоработки в отношениях. Плюс ко всему,большую роль играет сама измена.Если это "перепихон" по типу,он начальник,она- секретарша и у них пару раз был секс,я бы смогла это простить,но меры бы приняла жесткие.Во-первых,пересмотрела бы отношения от и до,дистанцировалась бы и тд Во-вторых,я бы не позволила просто сказать "прости" и всучить мне цветы.Человек должен был бы мне очень долго и ярко доказывать,что я ему нужна и тд
Но если эта измена длилась несколько месяцев или лет,и это не просто "перепихон",а настоящие отношения,то не простила бы ни за что.Выгнала бы из дома,чтобы он шел к этой любовнице,и ко мне больше не возвращался

HelgochkaДата: Четверг, 23.02.2017, 21:55 | Сообщение # 13
Фантазёр
Не смогу я простить измену

ArinkaДата: Вторник, 16.05.2017, 20:14 | Сообщение # 14
Фантазёр
я бы не смогла простить, уж сильная душевная травма была.

NudaДата: Среда, 21.06.2017, 16:14 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Я тоже однозначно не простила бы.  Не смогла ы дальше также относиться к человеку.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Можно ли простить измену?
Страница 2 из 2«12
Поиск: