Четверг, 08.12.2016, 07:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Можно ли простить измену?
Можно ли простить измену?
BrulikДата: Четверг, 09.06.2016, 15:33 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Нет! Это предательство чистой воды! Пренебрежение доверием и неуважение. Если Вы из "гулящих", не мучайте тех, кто Вас любит. И не раз убеждаюсь, что в жизни все бумерангом. В один прекрасный момент Ваш новоиспеченный любимый воздаст Вам все то же, что Вы когда-либо дали любящим Вас. Отдавали добро, получите добро, отдавали боль - сил Вам и  терпения...И еще очень важное - в нашем мире нет ничего, что может остаться тайной, и если Вы надеетесь, что Вас "пронесет" - Вы сами себя обманываете...Планета круглая...

CameonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:47 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
Мне кажется, лучше вообще не доводить до измены. Нужно почаще разговаривать, тогда сразу будет понятно, если что-то не так. В конце концов, можно даже последить тут за тем кому ваша вторая половинка ставит лайки в инстаграме, это тоже никогда не помешает. Если уж что-то происходит, лучше знать об этом заранее, чем потом получить неприятный сюрприз.

guedkzДата: Вторник, 26.07.2016, 22:44 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 0
Сложно ответить одним словом "да" или "нет"
Раз случилась измена,это указывает на недоработки в отношениях. Плюс ко всему,большую роль играет сама измена.Если это "перепихон" по типу,он начальник,она- секретарша и у них пару раз был секс,я бы смогла это простить,но меры бы приняла жесткие.Во-первых,пересмотрела бы отношения от и до,дистанцировалась бы и тд Во-вторых,я бы не позволила просто сказать "прости" и всучить мне цветы.Человек должен был бы мне очень долго и ярко доказывать,что я ему нужна и тд
Но если эта измена длилась несколько месяцев или лет,и это не просто "перепихон",а настоящие отношения,то не простила бы ни за что.Выгнала бы из дома,чтобы он шел к этой любовнице,и ко мне больше не возвращался

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Можно ли простить измену?
Страница 2 из 2«12
Поиск: