Суббота, 03.12.2016, 07:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Прости, но я тебя люблю... (Никто не заменит тебя!)
Прости, но я тебя люблю...
malinkaДата: Суббота, 08.01.2011, 01:48 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Никто не заменит тебя

А у меня такая проблема: 2 года назад меня бросил любимый. Сейчас он женат, я тоже с парнем живу и он меня любит. А бывшего я забыть не могу. Слишком много вещей, которые о нем напоминают, даже город. Я часто плачу от того что в груди боль, не могу от нее избавиться. А когда бывшего случайно встречаю, то вообще неделю сама не своя хожу, делать ничего не могу...Мой парень все это видит, понимает, ревнует, обижается. Я не хочу ему еще боль причинять. Разговоры о бывшем у нас под запретом, т.к. он всегда уходит, когда я с ним поговорить пытаюсь. Что же делать?

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

DelfinДата: Суббота, 08.01.2011, 01:49 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 2
malinka, я понимаю, как сильно вас терзают старые воспоминания. Со мной тоже такое было. Но справиться с этой ситуацией можете только вы сами. У вас сейчас другой молодой человек, которому вы должны отдавать всю себя и ценить его любовь к вам. О прошлом нужно забыть. Прошлое - оно и есть прошлое. Не вплетайте его в настоящее. Такими темпами вы просто потеряете человека, который искренне вас любит.

Вкус жизни, запомни на век.

LadyДата: Суббота, 08.01.2011, 01:58 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 10
malinka, а зачем ты живешь с парнем, которого не любишь? Если честно, я не понимаю тебя.

ВенераДата: Четверг, 20.01.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Может правда дело не в бывшем парне даже, просто нынешний молодой человек не смог "затмить" прошлое...Он сам мучается и Вы тоже, отпустите его...Поверти, Вы встретите еще своего молодого человека, с которым Вам будет великолепно...да и мыслей на бывших не останется. Но чтобы настоящая любовь Вас нашла...Вы должны освободить место рядом с собой, рано или поздно Вы к этому и сама прейдете...но время надо ценить, жизнь то у нас одна ...
Очень хочется, чтобы Вы перестали горевать :o И все у вас наладилось, а именно так все и будет, в этом сомнений нет :$

DgivaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 16
У меня тоже похожая ситуация. Рассталась с молодым человеком, которого очень любила. Я с ним еще и работаю, вижу почти каждый день. Вот не знаю как справиться с мыслями, воспоминаниями о нем. Как не грустить, и не тосковать. Пытаюсь отпустить, но только хоть не много начинает получаться, как он (как вроде чувствуя это), то напишет, то начинает выяснять отношения. Работу менять не хотелось бы, но как быть уже не знаю! Тоже считаю, что пока в голове и в сердце он, у новых отношений нет шансов.

barsukovaswetaДата: Среда, 23.03.2016, 18:11 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 0
Проблема у вас. Я считаю что сначала нужно забыть бывшего и потом уже начинать новые отношения

NikollДата: Среда, 23.03.2016, 18:16 | Сообщение # 7
Фантазёр
Награды: 1
Похоже на сайт ни кто не заходит...судя по постам ..печально..

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Прости, но я тебя люблю... (Никто не заменит тебя!)
Страница 1 из 11
Поиск: