Понедельник, 23.10.2017, 12:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Прости, но я тебя люблю... (Никто не заменит тебя!)
Прости, но я тебя люблю...
KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 23:13 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Может и правда имеет смысл зайти к психотерапевту, он хоть Вас выслушает, уже полегчает. Еще и поможет избавиться от чувств к бывшему, но это если психотерапевт хороший. У моей подруги была аналогичная ситуация, только он и помог

NudaДата: Среда, 21.06.2017, 13:15 | Сообщение # 12
Фантазёр
Вам нужно поговорить с психологом.  Слышала, что как раз на эту тему проводят семинары, даже онлайн. Поищите в интернете, может найдете. Я не помню где видела.

chernakova-marinaДата: Пятница, 18.08.2017, 18:59 | Сообщение # 13
Фантазёр
Какие психологи ! При всём уважении, но как психолог может тут помочь ? Вы поговорите и только усугубите ситуацию. Держитесь. Ещё повстречаете свою любовь, настоящую, взаимную, обязательно ...

ЗолотаяДата: Пятница, 18.08.2017, 21:12 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Награды: 69
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ) Каждый человек, который встречается в нашей жизни, есть наш учитель.., а особенно для женщин-мужчины... У Вас, присутствует неразрешенная ситуация из которой нужно сделать выводы, заглянуть себе "в сердце", почему так вышло, какая причина? Понятно, что трудно, но нужно это пережить, принять земную реальность и смириться, а может даже, аккуратно, освободить место для новых отношений и впечатлений... А может, со временем, судьба- Вам быть вместе, если уж такая сильная любовь и привязанность... Любовь-это своего рода, заболевание) а когда люди болеют- любя-очищаются..) Любите и будьте любимы - взаимно) :* 

Прикрепления: 8233326.jpg(47Kb)

chernakova-marinaДата: Вторник, 22.08.2017, 12:54 | Сообщение # 15
Фантазёр
Ой, как же это мило ... Да ладно вам. Что уж на самом-то деле. И я тут дополню - жизнь такая штука, что не первый, так второй. И так далее пока своего принца не встретите. Любовь зла, как говорится. Придёт время, настанет тот час и все мечты сбудутся. Только время способно расставить все точки над ... Припудрите носик, туалетная вода http://www.butik-parfum.ru/product_1257.html, к примеру, в помощь, красиво оденьтесь и гоу на поиски мужчины своей мечты ! Достойный найдётся обязательно. Не вешать нос.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Прости, но я тебя люблю... (Никто не заменит тебя!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: