Суббота, 10.12.2016, 21:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Простить или отпустить? (Как будет правильно?)
Простить или отпустить?
♥charming♥Дата: Среда, 09.02.2011, 01:52 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
раньше я и не подумала бы что такое может произойти...
измена, измена любимого.
хочу попросить у вас совета. что мне делать? я потеряла смысл жизни, мое сердце разбито, надежда покинула, вера затерялась непонятно где.
такое чувство что я никто, ничто. ненужная вещь.

СветикДата: Среда, 09.02.2011, 11:36 | Сообщение # 2
Выпускник Фантазии
Награды: 21
♥charming♥, и простить, и отпустить... Это мое мнение. Нужно верить в то, что (как бы это ни звучало глупо), что все делается для нашего блага. В моей жизни (и в жизни моих подруг) было такое же предательство, за которым следовали новые и светлые отношения и новая, чистая НАСТОЯЩАЯ любовь...и сейчас я благодарна Вселенной, что таким образом "отвела" меня от человека, который предал. А что было бы, если бы я связала с ним жизнь? Даже страшно представить.

Ни в коем случае не нужно терять смысл жизни и считать себя неужной вещью... Подумай о своих родителях, как они тебя любят, для них ты - самое дорогое сокровище.

Ненужная вещь - это человек, который с тобой так поступил!!!
Но в любом случае, нужно его простить, наверное, у него большие комплексы, если он такой поступил...И простить. Пусть идет с Богом. А тебя ждет счастливое будущее с ДОСТОЙНЫМ тебя человеком!

латэДата: Среда, 09.02.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 11
А вы с ним женаты? или это просто парень? и есть ли дети? Изменил один раз или это была друга я женщина какой-то период?

OTTIK_СЧАСТЛИВАЯДата: Суббота, 10.03.2012, 19:24 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 13
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, Я НЕ ЗНАЮ ОТПУСТИТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ. ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ, ОН ДОЛГО УХАЖИВАЛ ЗА МНОЙ, ДОЛГО ВЗАИМНОСТИ ДОБИВАЛСЯ, А Я КАК ЕЖИК ВЕЛА СЕБЯ НЕ ПОДПУСКАЛА...НО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТОТ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА...И НАЧАЛАСЬ У НАС КРАСИВАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. НО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ.ОН КАК ПОЛТОРА ГОДА ВДОВЕЦ, ЕМУ 40 ЛЕТ И ВОСПИТЫВАЕТ ДОЧЬ 18 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО Я ЗНАЛА И ДОЧЬ ЕГО НЕ БЫЛА ПРОТИВ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА, (ВЕДЬ ОН СТАЛ ЖИТЬ, ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖЕНЫ, А ТАК ДО ЭТОГО ПРОСТО СУЩЕСТВОВАЛ) ..НО ВОТ НА НОВЫЙ ГОД Я ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА ЕГО ДОЧЬ И ОНА МЕНЯ...И ТУТ РЕЗКО ЕГО ПОДМЕНИЛИ..ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, И 4 ЯНВАРЯ ЗАЯВЛЯЕТ МНЕ, ЧТО У НАШИХ ОТНОШЕНИЙ НЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ...ДОЧЬ ОН СВОЮ НЕ ОСТАВИТ..ДА И ОНА ЕЩЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ ЕМУ ЧТО ОН ТАК БЫСТРО УВЛЕКСЯ НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ..НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ..ВОТ НА 8 МАРТА Я СНОВА ВИЖУ КАКАЯ ТО ГРУСТЬ В ЕГО ГЛАЗАХ И ОН РЕАЛЬНО В МЫСЛЯХ НЕ СО МНОЙ..КОГДА СТАЛА ВЫВОДИТЬ ЕГО НА ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ОН ЛЮБИТ СВОЮ ПОКОЙНУЮ ЖЕНУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЕНЯ...И ГОВОРИТ У НЕГО ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ОН ЕЙ ИЗМЕНЯЕТ..ОН ДУМАЛ, ЧТО СО МНОЙ СМОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЕЕ..НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ТО ЕСТЬ ВЫХОДИТ МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ А О МОИХ ЧУВСТВАХ НЕ ПОДУМАЛ..А Я ВЕДЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ..Я ДАЖЕ НЕ РЕВНУЮ..НО Я ВЕДЬ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК..И МНЕ ТОЖЕ БОЛЬНО ...ИЗ-ЗА ЭТОГО РАЗРЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЭТО ЖЕ ГЛУПО?...СМОТРЮ ЕМУ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТЕРЯТЬ МЕНЯ..ПОМОГИТЕ МНЕ, КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

ФеяДата: Суббота, 10.03.2012, 19:38 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Ottik, ситуация у вас не простая. Я сама была на месте дочери. Жила с отцом, мамы не стало, когда мне было 5 лет. Он пытался построить отношения с некоторыми женщинами, но они откровенно говоря вели себя не порядочно по отношению ко мне (я тогда совсем маленькая была.) Мачеха могла за спиной у папы бить меня, обижать. В итоге он расстался с ней. Когда я подростала, я начала понимать, что рано или поздно выйду замуж, и мне очень хотелось, чтобы у отца тоже была полноценная семья. Я мечтала о том, чтобы он встретил женщину, которую полюбит, а она -его. В итоге в возрасте 39 лет (мне тогда было 13) - это произошло и он женился. Одно могу сказать - этой женщине я глубоко симпатизировала, и была очень рада за них. Они уже 12 лет вместе.

Мне кажется, проблема может быть в том, что Вы могли чем-то не понравиться его дочери и, судя по всему, она имеет на отца большое влияние.

У Вас есть несколько вариантов - или организовать еще встречу с ним и его семьей, и постараться по-настоящему полюбить их, быть максимально искренней с его дочкой, чтобы она перестала видеть в Вас врага. Или просто забыть эту ситуацию и этого человека.

http://www.fashion-book.net/

barsukovaswetaДата: Среда, 23.03.2016, 18:13 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 0
Нужно отпустить и начать жить дальше. Уйти с головой в работу например. И встретить свое счастье

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Простить или отпустить? (Как будет правильно?)
Страница 1 из 11
Поиск: