Четверг, 08.12.2016, 10:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Избавиться от человека (никакого криминала) (Пожалуйста помогите.)
Избавиться от человека (никакого криминала)
LadyFlammeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Избавиться от бывшего парня. История долгая,почему нужно избавление,да и неинтересно это))Хочется,что бы он исчез из моей жизни,но как-то без моего участия. Счастливо женился,уехал в другой город, поменял ориентацию в конце концов). Ну не хочу все делать сама и быть сволочью,пусть он САМ уйдет и будет счастлив!!!Без меня!!!!!Аминь) может кто подскажет ритуальчик безвредный)

VezunchikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 51
Прежде всего, надо дождаться 8-х лунных суток. (9 июня) Это день покаяния и очищения. Символ его - Пламя. Есть шанс сжечь, как в костре, свое прошлое. Восьмой лунный день - самый подходящий день для того, чтобы расстаться со ставшими ненужными отношениями, связями, безответной любовью и заложить фундамент новых отношений, новых дел, новой любви. Нужно заранее подготовить кусочек пряжи или тонкой веревочки, нитки. Утром принять душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью - она окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь и представьте себя и его стоящими друг напротив друга. Посмотрите: вы связаны друг с другом множеством нитей, веревок и даже канатов. Чем больше таких связок вы увидите, тем сильнее и прочнее зависимость. И теперь начинайте избавляться от этих нитей, сжигайте их «воображаемым огнем»! Смотрите, как вы освобождаетесь от пут, связывающих по рукам и ногам.
Если веревки обматывают ваше тело - можете встать и отряхнуться, как бы разматывая их. Смотрите: они падают на пол, а вы становитесь все свободнее. Потом мысленно подожгите путы, упавшие на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроете глаза - сожгите в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала вас свободы и радости. Внимательно смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое. После этого, смойте пепел проточной водой. Затем вы представляете себе человека, с которым хотите расстаться. Он отдаляется от вас и медленно отходит влево, а вы при этом говорите: «У тебя своя дорога, у меня своя». Говорите до тех пор, пока объект не отойдет назад.
Если связь была долгая, то и эмоциональная привязанность осталась сильная, и этот ритуал нужно будет проделать не один раз.

КрасавиццаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 2
Очень сильный ритуал! У меня было - связь сильная, я после ритуала чувствовала дикую усталость, плохо соображала. Но получилось за один раз.

LadyFlammeДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:33 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 0
Спасибо огромное,думаю поможет.

VezunchikДата: Вторник, 31.05.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 51
LadyFlamme, обязательно поможет, если будете верить!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Избавиться от человека (никакого криминала) (Пожалуйста помогите.)
Страница 1 из 11
Поиск: