Вторник, 25.07.2017, 17:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Семья и верный супруг (Что бы муж больше был дома и не гулял)
Семья и верный супруг
Иришка82Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:47 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане!Прошу вашей помощи!Мне 29 лет,есть ребенок от первого брака,сын 8 лет.Я очень люблю своего мужа,мы живем в гражданском браке,но он перестал уделять мне внимание,приходит домой ночью,может даже прийти выпившим,уходит рано утром,а все это оправдывает работой...клянется,что никого у него нет,что не изменяет..а мне ужасно плохо..мы живем каждый своей жизнью...я очень мучаюсь,но не знаю как это все исправить,сделать так чтобы он перестал приходить по ночам,и мы стали бы жить как настоящая семья..Помогите пожалуйста :*

SnezannaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 22
Иришка82, молодец, что задаешь такие вопросы. Конечно, же лучше обсуждать такие вопросы с компенентным психологом. Посмотри сайт психолога Н.Холоденко, там есть подкасты в свободном доступе с хорошей внятной информацией о взаимоотношениях полов. Я просто уверенна подчерпнешь массу полезного и поймешь, как себя вести.
Пробуй искать проблему в себе. С годами люди привыкают друг к другу, перестают друг друга изучать и познавать заново, теряются, как мужчина и женщина, и вообще могут начать двигаться в разных направлениях...вот такая реальность быта в семье. Ребенок у вас уже большой и самостоятельный. Займись собой, открывай в себе женщину, она скорее всего дремлет. Это значит, уделить время своему телу, заняться спортом. Купить красивые платья, в которых ты будешь уверенна и прекрасна как женщина-богиня. Не забывай при этом про хозяйство, чистота и уют в доме очень важно, так же важно вкусная еда, приготовленная с любовью, никто и ничто не отменял пословицу, что "любовь к сердцу мужчины лежит через желудок". Развивай себя в чувственном и сексуальном плане. Почитай на форуме темку Практики для женщин Не подавляй в мужчине мужчину, поддерживай его в его интересах и начинаниях. Делай комплименты проявлению его мужественности. Говори о любви.
Еще советую почитать статью на сайте о системе ценностей, может что-то прояснится и встанет на свои места в вашей жизни.
Удачи вам! :o

ФеяДата: Пятница, 24.06.2011, 02:08 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Иришка82, советую прочитать книгу Ларисы Ренар "Эликсир любви", уверена, что в ней Вы найдете все ответы

РозалинаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Иришка82, Лучше обратиться к рунам , там есть такие формулы на привязанность , на доверие, на любовь...
На сексуальную привязку, ...есть --на радость общения...
Думаю, если тебе обратиться ,то помогут !!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

CameonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:44 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Главное, это общение. Если не о чем поговорить, то ничего не получится.

EllennДата: Четверг, 01.06.2017, 15:29 | Сообщение # 6
Фантазёр
Не просто так это началось. Стоит выяснить причину такого поведения, возможно что-то спровоцировало его на такое поведение.

DiselДата: Вторник, 06.06.2017, 20:59 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
А может и к психологу сходить не мешало бы.

mitrovalenaДата: Пятница, 16.06.2017, 08:12 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата Cameon ()
Главное, это общение. Если не о чем поговорить, то ничего не получится.
Согласна

NudaДата: Среда, 21.06.2017, 16:07 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Поговорите с мужем по душам и спокойно. Выясните все и расспросите прямо его о своих додумках.

KriginaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:37 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Я тоже думаю, что нудно для начала попробовать поговорить с мужем

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Семья и верный супруг (Что бы муж больше был дома и не гулял)
Страница 1 из 11
Поиск: