Четверг, 08.12.2016, 03:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Скажем ненужным слабостям нет! (Как победить сексуальное влечение к чужому мужчине?!)
Скажем ненужным слабостям нет!
РадугаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Что тут еще можно добавить? Можно только еще раз прокричать:

Как победить сексуальное (и не только - если можно сказать- и душевное тоже) влечение к чужому мужчине?!

Он на двадцать лет старше. Уравновешенный, мудрый ( но при этом проявляет заинтересованность ко мне, что с его стороны мудростью как раз и не назовеш - я замужем, он женат, с недавних пор мы родственники!!!), интерестный, уверенный. На внешность - далеко не мачо, но тянет меня к себе как магнитом. Видимся время от времени на семейных мероприятиях. Вот после таких встреч "отхожу" потом по две недели!!!
Стараюсь видеть в нем только божественное. Мысленно прошу прощение у него, у себя. Стараюсь отпустить ситуацию. Но получается оч плохо!!!

Помогите,пожалуйста, мудрые феи!!! Своих селенок преодолеть ситуацию пока еще маловато!

Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!!!

ДжинаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:46 | Сообщение # 2
Ученик Фантазии
Награды: 11
Радуга, представьте ситуацию до конца - случилось то, к чему вас тянет. Теперь подумайте, что об этом узнали ваш муж, его жена, конечно же, они не простят вас. А теперь подумайте, готовы ли потерять людей, которые много лет рядом, ради минутного увлечения? Подумайте о том, сколько всего вам пришлось пережить с мужем, о том, как он поддерживал вас в трудные минуты, любил в самых непростых ситуациях, и сравните его с тем человеком, который при живой жене проявляет к вам знаки внимания. Это не по-мужски. Держитесь за мужа, он того стоит)))

РадугаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Фантазёр
Джина, спасибо за поддержку!
Да, тему "узнают обо всем" я тоже в голове прокручивала. Это, конечно, "отрезвляет". Но мучает меня и еще одно - он, конечно, поступает не по-мужски, но мне тоже чести не делает такое влечение! Вот и следующий вопрос ( может, мне еще одну тему открыть:) ) - а люблю ли я мужа???!!! >(
Вот скажите, мудрые феи, нормально ли это - бывают моменты, когда с мужем в одной квартире просто"задыхаюсь"! Не могу смотреть как он ест, смотрит телевизор и т.п.! Просто хочется убежать подальше от него! Любовью это трудно назвать по-моему. Или это нормально после 9-ти лет брака?
Заранее благодарю за ответы!!!

ДжинаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:23 | Сообщение # 4
Ученик Фантазии
Награды: 11
Quote (Радуга)
Вот скажите, мудрые феи, нормально ли это - бывают моменты, когда с мужем в одной квартире просто"задыхаюсь"!

Я считаю, что это нормально. У каждого человека (особенно у творческих людей) должно быть "свое личное пространство" - у меня тоже такое бывает, хоть я и всем сердцем люблю своего мужа, но все же иногда бывает быт и связанное с ним раздражение. В таких ситуациях лучше всего заняться своими "личными" делами - если дома меня все раздражает, я иду в магазин, на улицу, в душ, или просто сажусь закрываюсь на кухне и делаю себе маникюр или читаю любимую книгу. Мне помогает!!!!!

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 20.09.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 26
Радуга. Жизнь прожить - не поле перейти. У меня лично свой тест - стоит ли сохранять взаимоотношения. В первую очередь - прописывается список плюсов и минусов партнера. И сексуальные взаимоотношения. Не будем спорить, что люди по разным причинам ставят штамп в паспорте. У нас в России института брака и семьи, как таковых, нет. И здесь каждый разгребает по-своему. Если люди видят причину продолжать жить вместе - очень хорошо. Нет - надо отпускать друг друга. Но здесь есть ловушка - так может продолжаться и с другими партнерами, пока Вы не разберетесь в себе.

.

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 20.09.2011, 23:21 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
Вернуть интерес во взаимоотношениях может совместное хобби с супругом. когда точки ваших интересов сдвинуться, на мелочи не будете обращать внимание. Скука, размеренность и рутина толкают нас видеть то, что раздражает.

.

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 20.09.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
А что касаемо Вашего родственника - у мужчин, в определенном возрасте, возрастает потребность реализовывать себя как привлекательного мужчину, который еще ОГОГО. Плюс совпала биохимия. Посмотрите на ситуацию как на приключение - вы оба привлекательны и обаятельны. Поблагодарите за сей комплимент сложившуюся ситуацию и идите на какие-нибудь курсы по повышению женской привлекательности (как говорится - повторение - мать учения). Вы испытываете сейчас более глубокое увлечение, чем в юности. Но помните - никто не сделает нас счастливым, кроме нас самих :p :p :p

.

РозалинаДата: Среда, 05.10.2011, 21:10 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вот как победить влечение не только к чужому мужчине ,а вообще --ко всем ???!!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

РадугаДата: Четверг, 20.10.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Фантазёр
Золотая_Львица, спасибо за вашу мудрость и советы! :o
К родственнику стараюсь относиться просто с добротой, а мужу, чтобы как-то сгладить сейчас не оч. теплые отношения,- каждый день посылаю луч любви и мысленно прошу прощение. По крайней мере - нету агресии :)
Я думаю - время покажет)

РадугаДата: Четверг, 20.10.2011, 12:52 | Сообщение # 10
Фантазёр
Розалина,
Quote (Розалина)
Вот как победить влечение не только к чужому мужчине ,а вообще --ко всем ???!!!!!

может Вам не хватает тепла и нужно просто влюбиться? :* Может тогда и пройдет это навязчивое влечение?

Сообщение отредактировал Радуга - Четверг, 20.10.2011, 12:53

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Скажем ненужным слабостям нет! (Как победить сексуальное влечение к чужому мужчине?!)
Страница 1 из 212»
Поиск: