Четверг, 08.12.2016, 07:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Срок жизни любви (Любовь жива 3-и года?)
Срок жизни любви
Счастливый_AdminДата: Среда, 25.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане!

Вот недавно вычитал на форуме психологии, что любовь живет ровно 3-и года. Мы с моей женой уже много лет вместе, а любовь все больше и больше. Безусловно, первый день влюбленности, полностью отличается от обычного дня спустя годы, но отличается он, так как он находится на новом уровне. Нужно признать, что многие из моих товарищей полностью соответствуют этой теории. В этой теме предлагаю поделится любовными приемчиками с помощью которых вам удается сохранить гармоничные отношения и нести их через года совместной жизни.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

DelfinДата: Среда, 25.01.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 2
Счастливый_Admin, теория абсолютно правдивая и даже не факт что 3-и года. Может и за год завять. И не надо только говорить, что это типа не любовь была раз за год миновала. На все отмерено свое время, годом туда или годом сюда... Как у Соломона короче - все пройдет, пройдет и это.

Вкус жизни, запомни на век.

Сообщение отредактировал Delfin - Среда, 25.01.2012, 23:42

-Любимая-Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 13
Счастливый_Admin, я не согласна с этим мнением. Когда-то мне на глаза попалась интересная статья, там было написано, что по мнению психологов, влюбленность живет три года - а далее она или перерастает в более глубокие чувства (любовь) или люди расходятся...

Сообщение отредактировал -Любимая- - Четверг, 26.01.2012, 16:54

-Любимая-Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:57 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 13
Delfin, какой-то пессимистический у Вас подход к жизни... С нами происходит то, во что мы верим. Нужно верить в лучшее!

Я_ВолшебницаДата: Среда, 08.02.2012, 10:56 | Сообщение # 5
Главный маг
Награды: 360
Порой бывает такая ситуация, что мы сами не можем понять, что мы испытываем к человеку... влюбленность и большую симпатию или все же любовь... С одной стороны нам хорошо и комфортно с этим человеком и кажется, что вот она - ЛЮБОВЬ, а порой случается так, что все в человеке нас начинает раздражать и злить... и тогда задаешься вопросом - "А любовь ли это?" ... И такие смежные чувства человек может испытывать на протяжении длительного времени, строя совместные отношения со второй половинкой... И говорить тут о конкретном сроке, думаю все же не стоит... Очень многое зависит от восприятия и принятия двух людей...

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Срок жизни любви (Любовь жива 3-и года?)
Страница 1 из 11
Поиск: